logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Лабиринты любви

Лабиринты любви 2015 смотреть онлайн

Постер Лабиринты любви
5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:9 февраля 2017, «Каропрокат»
Страна:Россия, Болгария
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Владимир Штерянов
Актеры:Сергей Бадюк, Яна Маринова, Александра Маринова, Ралика Паскалева, Егор Тимцуник, Антони Пенев, Боряна Братоева, Григорий Калинин, Мария Насырова, Ольга Михайлова
Описание кино Лабиринты любви

В ноябре 2015 года на широкие экраны российских кинотеатров выходит комедийная кинолента под названием "Лабиринты любви", режиссёра Владимира Штерянова. Интереснейший альянс Болгарии и России произвёл воистину кинематографический шедевр в данном жанре. Тем более, что тема картины весьма актуальна и затронет сердце каждого нашего зрителя.

Согласитесь, что наша жизнь стала очень компьютеризирована и виртуальна? Невозможно представить себе, что ты не имеешь в кармане своём телефона с подключенным интернетом или планшета, ноутбука с желанным Wi-Fi соединением. А уж ежели оно не запаролено, то это вообще счастье неземное, предел мечтания и радость несусветная.

В комедии "Лабиринты любви" во всей красе показана жизнь каждого из нас. Ведь, согласитесь, вместо того, чтобы поехать к родным и близким мы просто включаем пластмассовую коробку и звоним по скайпу, говоря такие важные слова виртуально. Тепло объятий и реальное общение увы кануло в небытие. Доходит порою до абсурда, люди встречаются в интернете и общаются виртуально, даже ни разу не вдохнув аромата тела и не посмотрев в глаза друг другу. Страшная реальность не правда ли?

Наше поколение запуталось во всемирной паутине, которая всё больше окутывает нас. В этой интереснейшей кинокартине "Лабиринты любви", показаны реальные истории людей, утонувших в этой бездне. Ищущие романтические отношения и общение они вместо того, чтобы поехать на реальное свидание, привычно включают заветную кнопку.

Вернутся ли романтические свидания под луной на скамейке в старинном парке? Вспомнят ли люди трепетные слова и стихи о любви? Или же все мы обречены на вечное барахтанье в интернет сетях? Злободневная тема фильма "Лабиринты любви" возможно заставит всех нас задуматься над важностью сюжета... Заставит встать и оторвавшись от монитора поехать к любимой бабушке... к старому приятелю по школе... к родной маме... и сказать реально: "Здравствуй, я так по тебе соскучился..." Смотрите актуально важную кинокартину "Лабиринты любви" и приятного всем просмотра!

Смотреть онлайн фильм Лабиринты любви 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лика
    Добавлен: 27 ноября 2015 07:44
    Банальный сюжет, но затрагивает наболевшие темы жизни. В основу фильма положена романтичная жизненная история. В общем то, фильм отвечает на вопросы: как пережить измену и легко ли снова найти любовь. Кто был в подобной ситуации, тому фильм обязательно понравиться. Это, как бы урок, как не надо жить, и как правильно строить отношения в семье.
abuse: hdxasite@gmail.com