logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Слепые свидания

Слепые свидания 2013 смотреть онлайн

Постер Слепые свидания
7.7/10 (31 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:28 мая 2015, «Арена», «All Media»
Страна:Грузия, Украина
Ограничение возраста:16+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Леван Когуашвили
Актеры:Андро Сакварелидзе, Иамзе Сухиташвили, Арчил Кикодзе, Вахтанг Чачанидзе, Кахи Кавсадзе, Марина Карцивадзе, Марика Антадзе, Софо Гвритишвили, Джано Изория, М. Егутия
Описание кино Слепые свидания

«Саша любит Дашу и Рома любит Дашу, а Даша любит Сашин шоколад и Ромино кофе и не может определиться». Всем уже понятно, о чем речь. Любовный треугольник. Два человека влюблены в третьего, а того влечет и к тому и к тому, и выбрать не получается. В жизни такое случается сплошь и рядом и обычно не слишком хорошо заканчивается для всех участников треугольника. Природа людская такова, что очень мало народу испытывает счастье от того, что в его избраннике жизни заинтересован еще кто-то кроме него. От этого не уйти, как ты не старайся.

Режиссёр Леван Когуашвили совместно с украинскими сценаристами, снял психологическую драму с необычным названием «Слепые свидания» которая, как раз таки и повествует о ситуации с конкретно обозначенным любовным треугольником. Ну, не совсем любовным, но влюбленность в замужнюю женщину при этом без постельных отношений с ней как-то иначе и классифицировать сложно. Любить тяжело, не любить еще сложнее. Что делать и как быть, если сердце и душа рвутся на части между двумя и не получается остановить выбор на ком-то одном.

Роли в картине «Слепые свидания» исполняют: Марлен Егутия, Марина Карцивадзе, Вахо Чачанидзе, Иамзе Сухиташвили, Софо Шакаришвили, Джано Изория, Кахи Кавсадзе. «Слепые свидания» получил несколько наград Одесского кинофестиваля и выиграл главный приз на пятнадцатом кинофестивале в Италии.

Сандро не везет по жизни. Сандро неплохо учился в университете, но все, что смог получить – должность учителя истории в одной из школ Тбилиси. А еще, ему сорок лет, а он не женат и живет с родителями. Последние требуют невестку и внуков, но где ты их возьмешь?! В реальной жизни времени на знакомства нет, а то, что он находит на сайте знакомств и спьяну страшно к себе приглашать. Но, однажды он встречает девушку по имени Манана. Она мила, добра и очень отзывчива. Сандро не раздумывает долго и влюбляется в нее. Вроде бы все отлично, есть только один малюсенький нюансик: Манана замужем и скоро ее супруга должны выпустить на свободу из тюрьмы. Сандро, уступать даму сердца не желает, но и ее супруг вряд ли будет в восторге стать разведенным без собственного согласия. Как же быть то? Мир расколот на части и нарядный, красивый Тбилиси покажет героям иную сторону себя: кривые улочки старого города словно сложенного из серых советских кварталов с домами. Их отличительным знаком являются покосившиеся ставни и проживающими в них людьми, которые, несмотря на это, не разучились мечтать о счастье.

Смотреть онлайн фильм Слепые свидания 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com