logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 5 браво

5 браво 2013 смотреть онлайн

Постер 5 браво
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:17 ноября 2013
Страна:Мексика
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Куно Беккер
Актеры:Куно Беккер, Катерина Папиле, Дэн Ровзар, Рауль Мендес, Джей Ричардсон, Шалим Ортис, София Сисньега, Хенаро Эрнандез
Описание кино 5 браво

Кинокартина под названием «5 браво» превратилась в первую работу известного актера Куно Беккера из Мексики. В фильме «5 браво» он занял должность режиссера. Представленная лента повествует про историю команды «Скорой помощи». Эта бригада знаменита тем, что расставила приоритеты в пользу спасения жизни больных. И ради этого она способна пренебречь собственными интересами.

Действительно ли профессиональные обязанности должны стоять выше личных интересов? Группе медицинских работников следует ответить на этот затруднительный вопрос. Ситуация будет неимоверной. Медики очутятся запертыми в тесном реанимационном автомобиле вместе с сумасшедшим пациентом. Ни в чем не примечательный, обыденный вызов оказывается для них действительным ужасом. Возможностей на спасение с каждым мигом все меньше и меньше.

Знаменитость мексиканского кино Куно Беккер сотворил собственную дебютную картину. В киноленте «5 браво» актер взял на себя ответственность за написание сценария, работу продюсера и режиссёра. На фестивале кино он был достоин представлять свое первое произведение в мире кинематографии. События в кинокартине «5 браво» разворачиваются вокруг профессиональной деятельности медиков неотложки. Режиссер ленты «5 браво» показывает все трудности этой серьезной должности. А также то, что ответственность за жизни людей висит на врачах. Зрители смогут наблюдать за тем, как проходит процесс спасения изувеченных пациентов с самого начала. Он берет свои корни со звонка в неотложку. Грамотный медицинский персонал отлично разбирается во всех тонкостях своей деятельности. Медики делают все нужное для оказания помощи пострадавшим.

Как уже говорилось, в фильме «5 браво», центральное место занимает бригада врачей. Для них, простой звонок оборачивается действительным кошмаром. Как-то раз в дежурную службу позвонили с экстренным вызовом, после которого следовало поспешно ехать на место трагедии. Этот вызов повлек за собой события, из-за которых персонал оказался в тупике. Горе случилось за пределами страны. И на сей момент, они стоят перед выбором – ответственно выполнить свою работу или идти вместе с политическим законом. Сложное решение принято. Для спасения, получившего травму человека, медработники немедленно отправились в Аризону. Этот вызов превращается в огромный риск для дежурной службы. Ведь от стечения обстоятельств зависит их судьба.

Молниеносно забрав потерпевшего, они торопятся обратно. Но в пути их ожидает серьезная опасность. Так как больной – сошел с ума и страдает психическим расстройством. Помимо этого, команда медицинского персонала оказалась запертой с психопатом в одной машине. Кинокартины «5 браво» представляет собой триллер о врачебной команде скорой медицинской службы. Они, ставя под угрозу собственную жизнь, оказывают помощь психически нездоровому человеку. На этот момент зрителю совместно с персонажами следует найти ответы на огромное количество вопросов. Один из таких вопросов – сколько стоит жизнь человека, если ты рискуешь собственным существованием? А еще, хотелось бы узнать, какова цена профессиональных обязательств? И способны ли доктора из скорой помощи пренебречь больным, чтобы самим оказаться в живых?

Смотреть онлайн фильм 5 браво 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com