logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Срочно выйду замуж

Срочно выйду замуж 2015 смотреть онлайн

Постер Срочно выйду замуж
5.9/10 (47 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:31 декабря 2015, «Централ Партнершип»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Сергей Чекалов
Актеры:Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Екатерина Маликова, Сергей Бурунов, Ольга Прокофьева, Вячеслав Гришечкин, Нонна Гришаева, Анатолий Белый, Алика Смехова, Эвклид Кюрдзидис
Описание кино Срочно выйду замуж

Кинокартина «Срочно выйду замуж», создателем которой стал Сергей Чекалов, превратилась в первое совместное творчество популярной пары актеров Юли Ковальчук и Леши Чумакова. Романтический комедийный фильм «Срочно выйду замуж» рассказывает о неожиданной неприятной перемене в жизни, которая объединяла двух абсолютно разносторонних людей. Перед нами умная и красивая карьеристка Женя и симпатичный хозяин личной фотостудии – Стас, из всех родов деятельности имеющий предпочтение к бездельничанью. Ее существование подчиненно жёсткому распорядку дня, и Евгения преследует лишь одну цель – стать успешной. Молодой человек, владелец студии, – гедонист, желает брать от жизни все и существовать в роскоши. Что способно соединить таких разносторонних личностей в кинофильме «Срочно выйду замуж»? Не трудно догадаться, что единая цель!

Профессиональный рост – основное в жизни Евгении. Она умная, амбициозная и желает идти только вверх по карьерным ступеням. Но на этой дороге ей внезапно выставляет подножку личное руководство. Ведь, с точки зрения многоопытных экспертов, предъявлять свои права на должность главного редактора журнала, могут лишь специалисты, которые обладают печатью в паспорте о бракосочетании. Все это по той причине, что журнал имеет направленность на семейную публику. Ну и как быть теперь молодой красотке, у которой на личном фронте, как назло, правит затишье?

Женя, роль которой взяла на себя Юлия Ковальчук, принимает решение в короткий период времени исправить печальную ситуацию. Она направляется на поиски будущего мужа с такой же целеустремлённостью, с которой до того желала быть на пике своей карьеры. Но выясняется, что покорять сильный пол сложнее, чем формировать работу большого штаба авторов. Евгения зовет оказать ей помощь друга-фотографа, услугами которого пользуются знаменитые представители элиты в Москве. Есть ли возможность отыскать супруга по журналу, если сроки поджимают, а ты не готова растрачивать свое драгоценное время на нелепые встречи?

Великолепный Алексей Чумаков взял на себя ответственность за роль фотографа Стаса в киноленте «Срочно выйду замуж». Паренек, вначале, настороженно относится к сумасшедшему плану Евгении. Но со временем он наполняется состраданием к своей необычной подруге. И он даже преступает проявлять активность в поисках хорошей кандидатуры на должность супруга. Вот только ни одна душа на этот момент не ведает, что такому торжеству не состояться и случится полный провал.

Со временем, проводя все больше времени вместе, в отыскивании жениха для Евгении, молодая пара начинает испытывать чувства друг к другу, а сами этого и не подмечают. Создается впечатление, что мечта о профессиональном росте переходит на второй план для главной героини кинокартины «Срочно выйду замуж». А Стас все меньше времени тратить на свою работу, где моделям с каждым днем уделяет все меньше часов. Но получится ли у них, у молодых людей с разносторонними взглядами и живущими будто бы на разных вселенных, отыскать общий язык в суете рутинных дней? Узнать конец истории персонажей комедийной картины «Срочно выйду замуж», зритель сможет, лишь посмотрев его до конца.

Смотреть онлайн фильм Срочно выйду замуж 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. rail
    Добавлен: 6 января 2016 17:56
    Хороший фильм
  2. Малинина
    Добавлен: 31 января 2016 15:05
    Очень не обычная и очень забавная русская комедия срочно выйду замуж .
    Мне этот фильм очень понравился ,он один из лучших , что я смотрела , он показал мне какой должна быть сильная и не зависимая женщина , всем советую посмотреть фильм очень увекательный , вы останетесь давольны .
  3. Генриетта
    Добавлен: 11 февраля 2016 12:30
    Идеальнейший фильм!!! Без обид, но среди идентичных ("Невеста любой ценой", "Свадьба по обмену") - лучший! Очень долго ждала появления в инете. Хорошо все: и сценарий, и великолепно прописанные диалоги (реально СМЕШНО!!!), без излишней пошлятины, прекрасные актеры – сыграно на ура, без претензий, даже второстепенные роли, группе Postproduction – отдельный respect! Оценка 10 из 10!
  4. elenakomsamol
    Добавлен: 7 июня 2016 05:04
    Забавная комедия. Незаезженные актёры, острый, юмористический сюжет, главный герой – красавчик – что ещё нужно для вечернего просмотра, придя с работы? Мне понравился фильм. Хотя, в некоторых моментах я, как женщина, обязательно бы обиделась на своего мужчину. В общем, не пожалеете, что посмотрели эту ленту.
abuse: hdxasite@gmail.com