logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Рико, Оскар и тени темнее тёмного

Рико, Оскар и тени темнее тёмного 2014 смотреть онлайн

Постер Рико, Оскар и тени темнее тёмного
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Криминал, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:21 июня 2014
Страна:Германия
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Неле Фолльмар
Актеры:Антон Петцольд, Юрий Уинклер, Каролина Херфурт, Аксель Праль, Рональд Церфельд, Урсела Монн, Давид Кросс, Милан Пешель, Катарина Тальбах, Корнелиус Швальм
Описание кино Рико, Оскар и тени темнее тёмного

Рико никаким образом нельзя отнести к среднестатистическому малышу. Для него огромное множество простых вещей наделяется какими-то сверхъестественными способностями. Те действия, которые иные детишки выполняют с простотой, для героя кинокартины «Рико, Оскар и тени темнее тёмного» они весьма трудные. А вот что не осознают и не в состоянии понять даже частичка взрослого населения, он осознает в скором времени. Его мать убеждена, что ее мальчик наделен необычным складом ума. И так, ради забавы зовет сынишку «Неимоверно одаренный». А вот житель по соседству, в прямом смысле слова не испытывает симпатии к мальчику и обзывает его просто «Придурок». Приятели у героя фильма «Рико, Оскар и тени темнее тёмного» отсутствуют по той причине, что сверстники не в состоянии понять, что происходит в голову у любознательного мальчика. С помощью заботливой мамы, Рико придерживается мнения, что он необычайно одаренный, и в этом не существует ничего позорного. Важно не идти на поводу у грозного соседа их семейки, который без оснований утверждает, что ребенок то придурок и недоразвитый.

Главному герою киноленты «Рико, Оскар и тени темнее тёмного» не хватает внимания и приятелей. В бездушном нынешнем мире ни одна душа не желает вторгаться в жизнь к такому человеку как наш персонаж. Но с помощью невообразимой иронии судьбы произошло знакомство с мальчиком, которого звать Оскар. Этот малыш относится к специфическим гениям, его развитие принуждает окружение изумлено хвататься за свою голову. Оскар, не без этого, обладает еще одной маленькой личностной особенностью. Он постоянно носит особый шлем для поездки на мотоцикле, ярко-синего цвета.

Нынешняя встреча в картине «Рико, Оскар и тени темнее тёмного» подарила обоим ребятишкам положительные впечатления. Приятели преступают осознавать, что жизнь наполнена неожиданными подарками и поворотами судьбы. Рико прекращает ощущать себя отверженным. Оскар начинает вызывать у него интерес в ленте «Рико, Оскар и тени темнее тёмного». Нынешний товарищ поведал другу о том, что он очень сильно волнуется по поводу одного очень таинственного дела. И мальчишки приняли решение, что преступать вести следствие собственными силами. Как выяснилось позже, что совершенное преступление не в состоянии никаким образом распутать правоохранительные органы Берлина в течении продолжительного времени.

Разве может такое случится что двум мальчикам из фильма «Рико, Оскар и тени темнее тёмного», которым по восемь лет отроду, подвернется удача и у них получится распутать дело? Превзойти реальных профессионалов и стать на голову выше их? Интересные странствия ребят не смогут оставить ни одного зрителя без впечатлений. Следить за тем, как восьмилетние мальчики наделяют свою жизнь смыслом, фактически с концами потеряв его, что еще встретится лучше. Главный герой кинокартины «Рико, Оскар и тени темнее тёмного» ни разу в своей жизни не мог и предположить, что отыщет человека, с которым у него получится ощущать себя полностью нормальным.

Представленная семейная лента повествует об интересном путешествии двух довольно неординарных мальчиках, которые стараются расследовать очень ответственное преступления. Героев ленты «Рико, Оскар и тени темнее тёмного» ожидают странствия и реальная дружба, и спустя время они больше не в одно мгновение не ощутят себя одинокими в этой бездушной вселенной.

Смотреть онлайн фильм Рико, Оскар и тени темнее тёмного 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. elenakomsamol
    Добавлен: 6 июня 2016 10:58
    Интересный, добрый фильм. Смотрел ребёнок, случайно увидела, и не заметила, как досмотрела с ним до конца. Лёгкий сюжет, забавные детишки, их тайны, приключения. А с каким азартом они расследуют очередное дело…В общем, фильм «Рико, Оскар и тени темнее тёмного» не оставит вас равнодушными. Смотрите, не пожалеете.
abuse: hdxasite@gmail.com