logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Лос-анджелесский слэшер

Лос-анджелесский слэшер 2015 смотреть онлайн

Постер Лос-анджелесский слэшер
3.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Криминал, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:26 июня 2015
Страна:США, Великобритания
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Мартин Оуэн
Актеры:Энди Дик, Миша Бартон, Эрик Робертс, Эбигейл Райт, Дэйв Батиста, Дэнни Трехо, Мариса Лорен, Брук Хоган, Дрейк Белл, Коррина Рико
Описание кино Лос-анджелесский слэшер

Звездная жизнь знаменитостей привлекает множество взглядов и зависти у более приземлённых граждан по всему земному шару. Светский образ жизни, деньги, слава, постоянные путешествия по миру. Само существование кажется сказкой. Да и поведение звёзд, их вседозволенность, а также доступ ко всем радостям в мире всегда привлекает всеобщее внимание. Однако зависть бывает далеко не всегда доброй.

Кинолента совместного производства Великобритании и Соединённых Штатов Америки с тяжело выговариваемым переведённым названием "Лос-анджелесский слэшер", в оригинальном американском названии "L.A. Slasher", рассказывает именно об этом конфликте интересов в современном обществе. По сюжету фильма, снятого режиссером Мартином Оуеном, в одном из самых больших мировых мегаполисов объявился маньяк, который похищает и убивает не ради денег или материальной наживы, а ради "спортивного" интереса и чтобы выяснить отношение общества к похищениям такого рода. А именно он хочет понять, станет ли миру хуже (или лучше), после их смерти. В фильме не существует какого-то целостного сюжета, постоянно переменчивые персонажи, коих очень много, все они пропагандируют то, как не правильно они живут в своих звездных мирах. В общем, фильм запутан до неимоверности. Стоить отметить всю задумку, которая очень хороша – жизнь каждого стоит одинаково, вне зависимости от их положения в обществе. Все деньги мира и звёздная жизнь не помогут, когда в темном переулке ты окажешься один на один с маньяком.

Что касается жанра, то заявленные в трейлерах ужасов и комедийных моментов в фильме "Лос-анджелесский слэшер" отсутствуют, так что скорее можно назвать его триллером. И конечно, великолепный актерский состав во главе с Денни Трехо, Эриком Робертсом и красавицей Мишей Бартон создадут незабываемое впечатление от просмотра.

Моралью в фильме выступила изъезженная временем житейская правда о помощи окружающим тебя людям, главное не быть эгоистом. Всё в жизни возвращается тебе обратно с ещё большей силой.

Смотреть онлайн фильм Лос-анджелесский слэшер 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com