logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Она тоже любит ложь

Она тоже любит ложь 2013 смотреть онлайн

Постер Она тоже любит ложь
8.2/10 (9 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:14 декабря 2013
Страна:Япония
Длительность:117 мин. / 01:57
Режиссер:Норихиро Коидзуми
Актеры:Такэру Сато, Рё Ёсидзава, Масатака Кубота, Такаси Соримати, Мицуки Танимура, Сёхэй Миура, Кота Фудаути, Саки Аибу, Сакурако Охара, Коки Мидзута
Описание кино Она тоже любит ложь

Аки прославился благодаря созданным им текстов для группы Crude Play, в которой он сам принимал участие. Но спустя время на него свалился кризис, который сопровождался состоянием тревоги, чувством глубокого психологического дискомфорта при вопросе о смысле существования. Теперь вовсе игра в группе не приносила удовольствия. Из-за этого он ушел из музыки, но не закончил дело с творчеством создания текстов для песен. По воле случая он познакомился с молодой особой Рико. Она первая проявила инициативу и подошла к нему, в то время, когда парень прокручивал в голове новую мелодию. С этого времени у Аки и Рико целеустремленно завязались отношения. При этом парень в тот час притворно промолвил ей, что не восхищается девушками певицами, еще не ведая, что у красотки неповторимый голос. Продолжительное время он не ведал и о том, что его личный продюсер уже начал интересоваться девушкой и в общем, пригласил записать ее первый альбом. Когда пришло время узнать и Аки об этом, он в целом был рад и в тот же миг предложил свою помощь по созданию текстов. Но продюсер не раздумывая не принял услуги парня. Помимо этого, для сохранности авторитета он посоветовал Аки с концами забыть про девушку. С течением этих событий в кинокартине «Она тоже любит ложь» приходит время самому напряженному драматическому моменту.

Придерживаясь правил в развитии сюжета молодёжной мелодрамы, представленная кинокартина тем не менее делает более всесторонний обзор некоторых деталей шоу-бизнеса. К примеру, наблюдатель сможет узнать о том, как происходит запись первых альбомов вовсе не популярных, но известных в малом кругу групп. Продюсер напрямую так и молвит юным музыкантам: «Нам все равно что вы не способны отлично петь. За вас все выполнят профессионалы данной студии». Даже на сегодняшний день авторитетная группа Crude Play, в которой выступал парень, не пренебрегала оказанию помощи сторонних профи своего дела для записи новых альбомов. Также акцент делается и на взаимоотношениях репортеров телепередач и членов шоу-бизнеса. То ли у репортеров, то ли у представителей студии оказываются снимки целующихся Аки и Рико. А выставление на показ этих фотографий может обернуться для Аки потерей славы и работы. Продюсер на смену помощи, преступает к шантажу подопечного Аки, советуя ему бросить Рико и вернуться к жесткой певице Мари, с которой он проживал до знакомства с девушкой, к тому же, без искренних чувств. Такими и являются отношения людей в направлении шоу-бизнеса. Казалось, бы просто деловые взаимоотношения, но как на деле выяснилось, что под ними скрываются доля коварства и манипулирования.

Несмотря на это, кинокартина «Она тоже любит ложь» режиссера Коидзуми вышла довольно светлой и добродушной. Это рассказ о любовных отношения и о музыке, а также о юных годах. Могучий и сладкозвучный голос молодой Рико несомненно сможет оживить в памяти моменты беззаботной жизни, где трава всегда была зеленной, а деревья неимоверно большими. Рика молода и полна жизненной энергии, и поэтому нет желания воссоздавать в голове образ, где она будет представителем шоу-бизнеса. Это сфера для разочарований. Ее открытость еще ничем не обезображена, и она без какой-то похотливости и скрытого смысла исполняет песни о первых чувствах. В этом есть глупость и юношеская наивность, но главное, что ложь отсутствует. Все это свидетельствует о том, что в такой огромной вселенной существует местечко для юности и искреннего благородства, а не только для социума взрослых с корыстными целями, вечно разделяющих суммы денег.

Смотреть онлайн фильм Она тоже любит ложь 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com