logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Не отбрасывай тени

Не отбрасывай тени 2014 смотреть онлайн

Постер Не отбрасывай тени
7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:13 сентября 2014
Страна:Канада
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Кристиан Спаркс
Актеры:Leslie Amminson, Мэри-Колин Чишолм, Джоэль Томас Хайнс, Стивен Луш, Gavin Snow, Дес Уолш, Перси Хайнс Уайт
Описание кино Не отбрасывай тени

Центральным персонажем кинокартины под названием «Не отбрасывай тени» становиться молодой человек по имени Джуд Тренор, который в свое время оказался не в самой лучшей компании. По воле своей судьбы парень оказался в окружении тех людей, которым не составляет труда нарушить закон в собственных целях. Более того, всех из окружения юноши можно назвать преступниками, которые всегда решают свои проблемы только лишь преступными деяниями.

И все поголовно из друзей или просто знакомых главного героя фильма считают, что во всем виноваты не они и что все их преступные деяния обусловлены тем, что им досталась непростая жизнь, в которой они не видели любви и заботы родителей или окружающих их людей. Также все они говорят о том, что у каждого человека есть своя темная сторона, которую они тщательно скрывают от других людей, но пророю ею невозможно контролировать, и она вырывается наружу, проявляя наши самые ужасные черты характера. Парни стали назвать такое явление тенью, а вместе с этим названием родилось и выражение «Не отбрасывай тени», которое имело очень большую популярность в их кругах.

Но вот ключевую фигуру киноленты под названием «Не отбрасывай тени» такой порядок вещей не устраивал и поэтому он решает, что наконец то пришло время и ему пора выбираться из этой криминальной ямы и начать другую, достойную жизнь в которой он будет добропорядочным человеком и ему не придется выслушивать подобный бред. Для достижения этой высокой цели мальчик готов приложить все ему доступные силы. И однажды происходит событие, которое даст Джуду шанс на исполнение его прекрасной мечты – он узнает старинную тайну. Она гласит о том, что в пещерах неподалеку от его родного города хранятся несметные сокровища, которых ему вполне хватит на то, чтобы прожить свою жизнь в достатке. Проблема заключается в том, что клад охраняет злобный тролль, но эта охрана не пугает отчаянного мальчишку и он решает найти сокровища любой ценой, ведь от этого зависит его будущее, в котором он не хочет видеть себя как нуждающегося в чем-либо воришкой.

Смотреть онлайн фильм Не отбрасывай тени 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com