logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Другой мир: Пробуждение

Другой мир: Пробуждение 2012 смотреть онлайн

Постер Другой мир: Пробуждение
7.3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Ужасы, Фэнтези
Год:2012
Пpeмьepa:19 января 2012, «WDSSPR» 3D
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:18+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Монс Морлинд
Актеры:Кейт Бекинсейл, Стивен Ри, Майкл Или, Тео Джеймс, Индиа Айсли, Чарльз Дэнс, Сандрин Холт, Кристен Холден-Рид, Джейкоб Блэр, Адам Рейд
Описание кино Другой мир: Пробуждение

В скором будущем пребывание на земле оборотней и вампиров не считается секретом. Население сражается с обоими из представителей ночного мира, и проделывают «зачистки». Селин пробирается к причалу, где ее ожидает Майкл. Они совместно желают отплыть на судне и спрятаться от окружающих. Но около причала их ожидает западня. В процессе стрельбы Майка не по-детски ранят серебристым ядром, он оказывается в воде. Девушка ныряет за ним. В воду угождает ядро, которое, разлетевшись, раскидывает персонажей фильма в различном направлении.

Девчонка приходит в сознание в морозилке, именующаяся как «Объект 1». Очнувшись, она старается выйти из заведения, которое является лабораторией «Антиген». В этом месте стараются отыскать прививку от инфицирования. Ее выпускают на свободу, провозглашая, что она прибудет к «Объекту 2». Молодая особа оказывается вновь на пристани и замечает пирс затворенным. Караульщик сообщает ей, что пристань закрыта уже в течение двенадцати лет. Селин становится понятно, что ее освободил гибрид, с которым она ощущает связь.

Герои фильма «Другой мир 4: Пробуждение» обладают связью. Они способны распознавать предметы глазами друг друга на небольшом расстоянии. По воле случая ведущая героиня распознает оком «Объект 2» и видит куда он утаивался от правоохранительных органов. Следуя за ним, она выясняет, что «Объект 2» – это малолетняя девчонка, которая является ее дочкой Евой. Под землей, где она скрывалась, пребывает некоторое количество наполовину оборотней. Чтобы Селин расправилась с ними приходит на помощь Дэвид – один из задержавшихся вампиров, который желает биться, а не скрываться. Они стараются спрятаться, но волколаки следуют за ними. В процессе преследования одному из вурдалак удается укусить дочку героини фильма «Другой мир 4: Пробуждение». Женщина в гневе рвет его глотку напополам. Состояние ее дочери ухудшается.

Дэвид направляется в пристанище кровопийц «Ковен». В этом месте состояние девочки идет на поправку после того, как она насладилась кровью. Селин желает выйти из жилища, по той причине, что к ней относятся агрессивно. Но как раз в это мгновение жилище начинаю атаковать оборотни. Дэвид и его сторонники ринулись в сражение, оставшиеся только таятся. Женщина сталкивается с оборотнем, который превосходит по габаритам и мощи других. В несправедливой битве она лишается сознания. Очнувшись, героиня фильма «Другой мир 4: Пробуждение» выясняет, что ее дочурка находится в плену у вурдалак. А большинство вампиров, к которым относится и Дэвид, умерли. Она дает ему жизнь, заполнив его сердце собственной кровью, и покидает его.

Главный персонаж киноленты «Другой мир 4: Пробуждение» назначает встречу с детективом, который ведет следствие по этому делу. Он принимает согласие о помощи. Им становится известно, что лаборатория, где находится ее дочка, предназначена для выведения прививки, которая создает невосприимчивость к серебру. Фактически каждый работник заведения – наполовину волколак. Кино героиня вторгается в лабораторию, где к операционному процессу подготавливают ее дочурку. Воюя с вурдалаками, она находит еще одну морозилку, в которой спрятан Майкл. Героиня фильма «Другой мир 4: Пробуждение» создает дырку в камере. Одновременно с этим ее доченьку погружают в фуру и стараются увезти. Следователь выстреливает и попадает в колесо фуры, а в самый раз прибывшая кино героиня толкает его в сторону. На автостоянке разворачивается битва. Ведущий персонаж фильма «Другой мир 4: Пробуждение» выходит победителем и мчится к Майклу. Она видит пустую морозилку, а ее дочка наблюдает за Майклом, который оказался на крыше. Они бегут вверх на крышу, но мужчина из картины «Другой мир 4: Пробуждение» уже скрылся. Главный персонаж киноленты держит доченьку за руку. Она сообщает о том, что они захватят мир.

Смотреть онлайн фильм Другой мир: Пробуждение 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 30 июля 2015 04:30
    Фильм Другой мир рассказывает о борьбе население с представителями ночного мира, проделывают зачистки. Герои фильма способны видеть глазами друг друга на большом расстоянии. Посмотрите кто любит фентези с элементами ужастиков и небольших боев.
  2. Рустам
    Добавлен: 24 мая 2016 06:14
    Привет всем. Тащусь просто от этого фильма, совсем недавно посмотрел его, теперь с нетерпением жду пятую часть. Фильм мне очень понравился, много экшена. Масса крутых спецэфектов, замечательная игра актеров.В фильме очень хорошо показана война между вампирами и оборотнями. Кто же интересно победит в итоге ? Вообщем рекомендую всем посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com