logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Другой мир 2: Эволюция

Другой мир 2: Эволюция 2005 смотреть онлайн

Постер Другой мир 2: Эволюция
8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры, Фантастика, Фэнтези
Год:
Пpeмьepa:9 февраля 2006, «Пирамида»
Страна:США, Канада, Венгрия
Ограничение возраста:18+
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Лен Уайзман
Актеры:Кейт Бекинсейл, Скотт Спидман, Тони Кёрран, Дерек Джекоби, Билл Найи, Стивен Макинтош, Шэйн Бролли, Брайан Стил, Зита Гёрёг, Скотт МакЭлрой
Описание кино Другой мир 2: Эволюция

Возобновляя рассказ о вампирах и существах, принимающих образ волка, обе общины остались без своих предводителей. И вампиры, и оборотни все также ведут между собой суровую битву. Один из трех начальников общины вампиров, которого звать Маркус, спустя время после гибели двух иных начальников сумел выжить. Вновь приобретя жизненные силы с помощью крови вурдалаки. Он ликвидирует иных вампиров и желает освободить из векового заключения своего братца Вильгельма, который превратился в оборотня.

Одновременно с этим в фильме «Другой мир 2: Эволюция» Селена, представительница прекрасного пола и в тоже время воин из общности умершего Виктора скрывается. Майкл Корвин, который носит облик наполовину упыря и наполовину оборотня, также укрывается после кровавого сражения. Майкл старается держать в узде модификацию своего тела, которое происходит благодаря обращению. Он не желает пить кровь, но еда людей больше не годится ему для пропитания. Главным персонажам фильма «Другой мир 2: Эволюция» Селене и Майклу следует противостоять в сражении за собственное существование, ведь их отыскивают бессмертные. Они не только вступят в драку с сильными неприятелями, но и узнают о происшествиях, которые способствовали началу продолжительной войны между двумя общинами бессмертных.

Применить в деле свои навыки на режиссерской должности и отлично взаимодействующий с товарищами Лен Уайзман принял решение – многообещающие замыслы в дальний ящик не прятать. Он уроженец из Калифорнии. В две тысячи шестом году зрительская аудитория смогла оценить продолжение темной приключенческой истории о сражении упырей и оборотней в кинофильме «Другом мире 2». Битва упрятана от взгляда обычных смертных. И если первая часть картины являлась просто неплохой, самостоятельной лентой, то ее продолжение можно наименовать как шедевр. Это значимая страница в эпопеи фильмов, пример для подражания в направлениях сиквела.

Кинофильм «Другой мир 2: Эволюция» – это нечастый случай, когда продолжение во всем стоит на голову выше, чем дебютная часть. Кинофильм превратился в огромный прорыв вперед. Все это можно сказать, только рассматривая область спецэффектов. И тут, по правде говоря, прослеживается образец развития, сравнение с эволюцией. А что касается самого рассказа, сюжетной линии кинокартины «Другой мир 2: Эволюция», то наименование себя в целом оправдывает и в этом месте. И это по той причине, что зрительская аудитория сможет преодолеть дорогу от вершины айсберга вплоть до самых корней зарождения враждующих взаимоотношений членов ночного царства – упырей и вурдалак.

Разворачиваясь уже в привычном ключе с вступительными словами за кадром, да еще и с кровянисто красными предложениями на экране видеофильм «Другой мир 2: Эволюция» окунает телезрителя в удивительный мир неведанного и таинственного. Представленный фильм «Другой мир 2: Эволюция» мгновенно и необратимо погружает в зазывающий, загадочный, чувственный и просто восхитительный мир тьмы. В кинокартине наблюдается взаимная связь между нынешним временем и былым, и это играет значимую роль. Кинолента объединяет злостные поступки прошлых правителей, их промахи, со следующей по закону расплатой. В этом месте все интриги, не демонстрирующие себя сполна за былые столетия сражений, будут окончены. А еще следует быть подготовленным к смертоносному эффекту от происходящего.

Смотреть онлайн фильм Другой мир 2: Эволюция 2005 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Леха
    Добавлен: 27 июля 2015 06:46
    Довольно неплохое кинцо вышло, кто не смотрел еще можете начинать, только ж с первой части, их три всего, дабы не потерять сюжетную линию и закрутки все эти, кто откуда и почему, качественная киношка, продумана до мелочей, не нудная как часто бывает с оборотнями всякими, сумерки пакленые.
  2. Kitch
    Добавлен: 22 сентября 2015 21:54
    Не особо люблю истории с вампирами: довольно заезженная тема и, чаще всего, достаточно сопливая. Хорошие фильмы на эту тематику можно пересчитать по пальцам. Я могу таких три назвать: Интервью с вампиром, от заката до рассвета и, собственно, Другой мир (первая и вторая часть).
    Фильм уже старенький, но, несмотря на это, довольно хорошие спецэффекты и сюжет. Здесь мы встречаем вампиров, оборотней и нечто среднее между ними. Парочке отщепенцев предстоит сражаться между двух огней сразу.
    В общем, рекомендую...
abuse: hdxasite@gmail.com