logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ёлки

Ёлки 2010 смотреть онлайн

Постер Ёлки
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2010
Пpeмьepa:16 декабря 2010, «Bazelevs Distribution»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Тимур Бекмамбетов
Актеры:Иван Ургант, Сергей Светлаков, Сергей Походаев, Алина Булынко, Артур Смольянинов, Екатерина Вилкова, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Вера Брежнева, Никита Пресняков
Описание кино Ёлки

В две тысячи десятом году население России не только могли были получить наслаждение от комедии в канун нового года. Режиссером комедийного фильма «Ёлки 1» режиссерское воссоединение, в представители которого входят Тимур Бекмамбетов, Саша Войтинск и Саша Андрющенко. Подающий большие надежды лозунг фильма говорит: «Новый год атакует!». Так что же скрывает в себе представленная кинокартина «Ёлки 1»?

Наиболее праздничная картина из жанра комедия продемонстрирует зрительской аудитории одиннадцать различных городов России. Во всяком из них зрителя ожидают забавные и интересные случаи новогоднего волшебства... Наблюдателей, которые станут просматривать ленту онлайн, ждет еще и встреча с довольно выразительными и не похожими друг на друга героями. К ним относится таксист и исполнительница поп-эстрады, актер и бизнесмен, любитель покататься на лыжах и сноубордист, обаятельная женщина пенсионного возраста и веселый студент, директор и представитель пожарного учреждения, вор и член правоохранительных органов и, в конце, лично Президент РФ и обычный иногородний рабочий! Что способно объединить воедино таких абсолютно противоположных личностей? Следует посмотреть фильм «Ёлки 1» для того, чтобы подробнее узнать с теорию шести рукопожатий, а также на собственными глазами увидеть, как она действует. По той причине, что абсолютно не просто так ходит мнение, что все население нашей планеты слышало о друг дружке, но через шестеро каких-либо своих приятелей. Каждый год Кинематографисты из России создают самый праздничные комедийный фильмы в канун нового года. Тем самым они пополняют и без этого, великолепную галерею российских картин направления комедия. Такие кинокартины, могут создать сказочное торжественное настроение и принудить зрительскую аудиторию окунуться с головой в волшебство. По этой причине фильм «Ёлки 1» следует наименовать новогодним волшебством, который наполнен добродушными шутками и известными по всему миру выдающимися киноактерами и киноактрисами.

Фильм «Ёлки 1» касается жизненных обстоятельств огромного количества людей, что еще сильнее объединяет зрительскую аудиторию. Ведущий замысел сюжетной лини состоит в том, что, пускай мы располагаемся в дали друг от друга, но между нами существует какая-то связь, которая в любом случае окажет помощь всякому долгожданному желанию воплотится в действительность в новогоднюю ночь. Все персонажи кинокартины озадачены поисками не только личной любви, но и помощью малолетней девочке из детского дома. Вас несомненно приведет в восторг, блестящий и невообразимо знаменитый состав актеров, который своим исполнением ролей подарит зрителями лишь положительный эмоциональный заряд.

Смотреть онлайн фильм Ёлки 2010 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Маргарита
    Добавлен: 31 июля 2015 05:37
    Фильм замечательный. Причем, я думаю даже не на 1 раз. Смотрится легко, с улыбкой. После тяжелого дня будет самое то посмотреть. Актерский состав тоже хороший. Актерская игра не наиграна, что зачастую бывает. Даже несмотря на то, что мне не очень нравится Светлаков, это не испортило просмотра фильма.
  2. Alex14011988
    Добавлен: 6 августа 2015 11:35
    Ёлки это просто замечательная комедия, которая подходит для семейного просмотра. В ней играют наши любимые Сергей Светлаков и Иван Ургант. На этот раз они летят в самолете к своим девушкам. И вдруг один из них понимает, что они летят к одной и той же девушке по имени Оля. И дальше начинаются их приключения.
  3. Vlad
    Добавлен: 6 августа 2015 12:08
    Вот все ругают современный российский кинематограф, а лично мне фильм понравился. Серега Светлаков и Иван Ургант не подвели, смотреть было весело, а благодаря Брежневой смотреть было еще и красиво. В кинотеатре весь зал смеялся не переставая, фильм как будто вернул в то время, когда на Новый Год ждали чего-то особенного, радостного и волшебного! Поэтому посмотрите, если на душе грустно или нечего делать и вся грусть пройдет.
  4. sunnykristyna
    Добавлен: 8 августа 2015 14:11
    Фильм новогодний, поднимающий настроение, его так же можно посмотреть не только на новый год, но также и в любое время, просто захочется, чтобы он наступил в настоящее время. Актеры просто гениально подобраны все находятся на своих местах и превосходно выполнят роли. Мне фильм очень сильно понравился, пересмотрела все части. Всем рекомендую просмотреть его в ближайшее время.
  5. lana
    Добавлен: 13 августа 2015 19:13
    "Елки" - хороший и добрый семейный фильм, достойная замена вечно новогодней киноленты "Ирония судьбы", которая уже давным-давно приелась. Кстати сюжет довольно-таки оригинальный как для мыльной киноленты - это я о "Елках". В канун Нового года все любят фильмы с волшебством и хорошей концовкой, этот фильм как раз подходит для новогодних праздников. Вот только каждая новая серия все хуже. В конце концов, последнюю часть я даже не смогла осилить, чтоб досмотреть хотя бы до половины. Тем не менее, под оливье и мандарины на не очень трезвую голову с очень новогодним настроением этот фильм как раз сойдет)
  6. Рина
    Добавлен: 23 августа 2015 18:57
    "Ёлки" - просто замечательный новогодний фильм, который можно смотреть всей семьёй. Вас ожидает прекрасный юмор, интересный интригующий сюжет, замечательные актёры и много-много положительных эмоций! Здесь есть всё: любовь, ревность, дружба, взаимовыручка, ожидание чуда и счастливый финал. Приятно, что отечественный кинематограф наконец нас порадовал) Обязательно посмотрите этот фильм, не пожалеете!
  7. Slava64rus
    Добавлен: 17 сентября 2015 08:14
    "Елки" - замечательный фильм для семейного просмотра. Даже такой противник отечественной современной кино индустрии, как я, оценил его по достоинству. Добрый и "уютный" сюжет понравится Вам. Ведь все любят атмосферу Нового года, праздничное настроение. А как же приятно смотреть этот фильм в кругу семьи, дома, новогодним вечером, делая последние приготовления для праздничного стола!
  8. elenakomsamol
    Добавлен: 9 июня 2016 20:00
    "Ёлки" первый сезон - самая интересная (на мой вкус) часть всех сезонов. Очень добрый и трогательный фильм. Затрагивает душу девочка из детского дома, которую по сюжету фильма должен поздравить президент Российской Федерации. C каким усердием герои пытаются донести до него просьбу . Сколько судеб меняется, благодаря общему делу.
abuse: hdxasite@gmail.com