logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ёлки 3

Ёлки 3 2013 смотреть онлайн

Постер Ёлки 3
7.7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:26 декабря 2013, «Bazelevs Distribution»
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Ольга Харина
Актеры:Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Валентин Гафт, Татьяна Догилева, Пётр Фёдоров, Анна Чиповская, Мария Шукшина, Константин Хабенский, Антон Богданов
Описание кино Ёлки 3

В 2013 году радости любителя отечественного кино нет предела. Больше всего интереса телезрители проявляют к комедии, миллионы телезрителей предпочитают этот жанр. Чтобы угодить своему зрителю, русские кинокомпании пытаются раз в месяц выпускать кино картину, соответствующую по этот жанр.

Подарком на Новый год стал выпуск третьей части, всеми полюбившейся комедии, "Елки". Предыдущие две части также выходили в преддверии Нового года, и имело огромный успех, полюбились зрителю. Третья часть комедийного фильма вышла 26 декабря, когда останется всего лишь пять дней до любимого и детьми, и взрослыми, праздника - Нового года. Она расскажет про приключения, которые происходят в Новый год.

Каждый человек хочет почувствовать и увидеть чудо, которое может совершенно неожиданно появится в жизни любого. Однако чудеса – это не случайность, чаще всего они происходят благодаря людям, которые делают добрые дела для других, при этом улучшая их жизнь. А возвращение добра добром, помогает восстановлению справедливости. Все события в фильме происходят в преддверии великого праздника, который известен тем, что исполняет самые заветные желания. Мы будем смотреть за тем, как главный герой делает добрые дела, и получает добро в ответ.

Смотреть онлайн фильм Ёлки 3 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Vova
    Добавлен: 11 ноября 2014 04:16
    Очередной фильм про новогоднюю комедию. Главные герои теже самые , что и в предыдущей части, только в новом фильме , несколько другой сюжет.
    Данный фильм оказался вполне интересным, есть и немного юмора в некоторых сценах.
    Вообщем советую посмотреть.
  2. Вадим
    Добавлен: 27 января 2015 15:40
    Посмотрел фильм перед самым Новым Годом. Мало того что видел его уже не первый раз -всегда с интересом пересматривал его.замечательная игра актёров ,хороший сюжет, умело поставлен сценарий.Фильм в комедийном жанре , но заставляет задуматься что добро всегда возвращается. Есть сцены где немножечко становится грустно но и есть сцены где можно от души и посмеяться .Фильм оставил только хорошие впечатления.рекомендую к семейному просмотру.С нетерпением жду выхода Ёлки 4
  3. Александра12
    Добавлен: 5 мая 2016 13:19
    Люблю этот фильм!
    Елки 3 - это новогодняя комедия, которую так приятно посмотреть в новогодние праздники!
    Думаю, что все Елки достойны к просмотру! Замечательный актерский состав в этом фильме, Светлаков с Ургантом отлично вписываются в сюжет.
    Легко, смешно, интересно!!!
abuse: hdxasite@gmail.com