logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ёлки 2

Ёлки 2 2011 смотреть онлайн

Постер Ёлки 2
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2011
Пpeмьepa:15 декабря 2011, «Bazelevs Distribution»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Дмитрий Киселёв
Актеры:Иван Ургант, Сергей Светлаков, Алексей Петренко, Ирина Алферова, Пётр Фёдоров, Сергей Безруков, Владимир Меньшов, Виктор Вержбицкий, Вера Брежнева, Никита Пресняков
Описание кино Ёлки 2

В канун Нового, уже две тысячи одиннадцатого года, кинематография России не позабыла о том, что надлежит порадовать зрительскую аудиторию. Они создали продолжение, так горячо любимой каждому, комедии про предстоящий праздник. Творцами семейной кинокартины «Ёлки 2» выступили Дима Киселев, Саша Баранова и Саша Котт. Представленная лента пройдет под лозунгом – «Идем на сближение!». Зрительскую аудиторию вновь ожидают водовороты жизненных обстоятельств. Создается впечатление, что главные герои фильма «Ёлки 2» – это личности, вовсе не пересекающиеся между собой. А еще зритель увидит великолепную команду актёров и добродушные шутки. Получится ли у наших персонажей объединить опять, разошедшихся по своей глупости, людей?

Если Вы станете просматривать киноленту «Ёлки 2» онлайн, Вас ждет столкновение с уже известными персонажами. Также Вы познакомитесь с шестью новыми жизненными событиями, которые случились с героями кинокартины. Так, в одной из историй, которая имеет название «Амнезия, зрителя ждут самые смешные эпизоды из этой части фильма. В этом месте зрительскую аудиторию, в ближайшем времени, убедят и повеселят наши российские звезды Ургант и Светлаков. Они нам в очередной раз докажут, что веселить людей, это их предназначение. А вот огромное количество романтических и сентиментальных моментов Вас ожидает в рассказе «Дед Мороз». Этот эпизод фильма «Ёлки 2» заставит зрителя выпустить слезу даже самых настороженных и не воспринимающих драматизм личностей.

А что же Вас ожидает в четверке других рассказов? Для того чтобы найти ответ на этот вопрос, следует начать просматривать онлайн картину «Ёлки 2». Одновременно с просмотром киноленты, Вы получите наслаждение от профессиональной игры актеров. Всякому из актеров сценаристы отдали совсем чуточку времени, чтобы показать, на что они способны. Но даровитые киноартисты справились со своими профессиональными обязательствами отлично.

В конечном счете, следует сказать, что фильм «Ёлки 2» вышел целостным, комедийным, добродушным и очень праздничным. В неповторимой увеселительной обстановке и нужно ожидать наступление праздника. По этой причине представленная лента – это та самая картина, которую следует просматривать в канун новогоднего торжества. Вам непременно необходимо посмотреть кинофильм «Ёлки 2», ведь он вышел, волшебным, интересным, душевным, чувственным и действительно праздничным. Быть может, к этому зрительская аудитория и не была подготовлена. Ведь прошлая часть картины была холодно оценена как зрителями, так и кинокритиками. Возьмите часть позитивных эмоций от кинематографистов из России. Вспомните, что магия существует, следует только очень хорошо в нее верить. Особенно, если мы говорим о новогоднем волшебстве.

Смотреть онлайн фильм Ёлки 2 2011 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sunnykristyna
    Добавлен: 3 августа 2015 21:43
    Этот фильм один из моих любимых, он очень новогодний отличным образом поднимает настроение, которое остается на долго ведь фильм, показывает судьбу многих героев, что дает эффект просматривание многих фильмов. И сразу забыть это не просто. Актеры просто превзошли сами себя, по-моему мнению. Было очень круто мне понравилось всем рекомендую посмотреть его.
  2. angelina698
    Добавлен: 11 августа 2015 12:33
    Фильм очень понравился! Оставил после просмотра просто кучу приятных впечатлений! Отличные актёры! Всё прекрасно сыграно! Также мне очень понравился и предыдущий фильм Ёлки. Эти фильмы являются одними из моих любимых российских фильмов, которые действительно захватывают! Просто не оторвать глаз! Жду не дождусь новых частей этого чудесного фильма!
abuse: hdxasite@gmail.com