logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Миссия: невыполнима

Миссия: невыполнима 1996 смотреть онлайн

Постер Миссия: невыполнима
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры
Год:
Пpeмьepa:20 мая 1996
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Брайан Де Пальма
Актеры:Том Круз, Джон Войт, Эммануэль Беар, Генри Черни, Жан Рено, Винг Реймз, Кристин Скотт Томас, Ванесса Редгрейв, Ингеборга Дапкунайте, Эмилио Эстевес
Описание кино Миссия: невыполнима

В Праге в совете ЦРУ появился «крот» – представитель, работающий на два фронта. Для его разоблачения осуществляется операция с разыгрыванием кражи перечня оперативников. Несмотря на это неожиданно преступают погибать представители совета Центрального разведывательного управления в Праге. Выжить удалось только Итану Ханту, на которого и возлагается ответственность за измену и убийство сотрудников. Для того чтобы доказать обратное и не быть предателем в глазах окружения, Итан вынужден, собственными силами, отыскать реального «крота» – какого-то «Иова». Чтобы осуществить задуманное главный герой фильма «Миссия невыполнима» через общественную сеть отыскивает его заказчика «Макса».

Итан делает ему предложение о сделке: действительное имя «Иова» и десять зеленных на смену истинному перечню, который находится в секретном учреждении ЦРУ в Лэнгли. Герой организовывает группировку из оставшейся в живых Клэр в Праге, заказника и былого представителя ЦРУ и одновременно взломщика компьютеров. После этого хакер отчаянно взламывает компьютерную машину Центрального разведывательного управления. Договор по передачи информации с перечнем случается в поезде Лондон-Париж.

В результате ведущий персонаж фильма «Миссия невыполнима» отыскивает подлинного «крота», которым является руководитель совета ЦРУ в Праге, его хороший приятель и учитель Джим. Спустя время после вычисления Джим ликвидирует свою супругу и причастную к делу Клэр. Он берет деньги, которые были переданы «Максимом» на смену сведениям, и старается убежать с поезда. Но в результате гонки Итан проделывает взрыв вертолета, а сам чудесным образом выживает. В итоге получается сохранить перечень оперативников в штабе Центрального разведывательного управления, а главный герой кинофильма «Миссия невыполнима» думает о возвращение на таинственную службу.

Игра актеров хороша, как обычно, отличился Том Круз. Актер обрел всемирную популярность как раз после кинокартины «Миссия невыполнима». А реплики Станислава Концевича с его рта радуют ухо. В представленном многоголосом переводе есть возможность распознать в голосе ведущего персонажа Концевича. Картина «Миссия невыполнима» должна прийтись по вкусу каждому зрителю. Ленты с присутствием дубляжа этого киноактера многих приводят в восторг, даже в том случае, если он озвучивает перевод за кадром.

Результат: фильм «Миссия невыполнима» – это превосходная криминальная лента, которая является на данный момент классикой жанра. Это важное дополнение к архиву кинематографов. И все это по той причине, что его обдуманность сюжетной линии, беседы и специальные эффекты наделяют кинокартину остротой и напряженностью. А невообразимые эпизоды каждое мгновение наводят страх и ждешь чего-нибудь необычного и неожиданного. В целом фильм «Миссия невыполнима» восхитительный и его стоит посмотреть зрительской аудитории.

Смотреть онлайн фильм Миссия: невыполнима 1996 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. nick1977
    Добавлен: 1 августа 2015 04:30
    В своё время Миссия невыполнима был фильмом, которому не было конкурентов! Это сейчас всяких шпионских страстей хватает. А тогда - это, по моему мнению, это было просто гениально! Фильм интригующий, неожиданный и более и менее серьёзно поставленный... А главная тема фильма так и вообще стала хитом, и таковым является до сих пор!

    Фильм однозначно в коллекцию и к просмотру!
  2. Тимофей Надолин
    Добавлен: 6 августа 2015 06:02
    Помнится, когда «Миссия невыполнима» только вышла, смотреть её особого желания не было. Во-первых, до неё шпионские сюжеты оригинальностью не восхищали. А во-вторых, к Тому Крузу лично я относился с прохладцей. Однако подвиг решил совершить и вставил кассету в видак. С тех пор Том является у меня одним из любимейших актёров, а вся франшиза входит в мой личный хит-парад и покидать его ещё долго не собирается.
abuse: hdxasite@gmail.com