logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Миссия невыполнима: Протокол Фантом

Миссия невыполнима: Протокол Фантом 2011 смотреть онлайн

Постер Миссия невыполнима: Протокол Фантом
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры
Год:2011
Пpeмьepa:14 декабря 2011, «Централ Партнершип»
Страна:США, ОАЭ, Чехия, Россия, Индия, Канада
Ограничение возраста:12+
Длительность:132 мин. / 02:12
Режиссер:Брэд Бёрд
Актеры:Том Круз, Пола Пэттон, Саймон Пегг, Джереми Реннер, Микаэл Нюквист, Владимир Машков, Самули Эдельманн, Анил Капур, Леа Сейду, Джош Холлоуэй
Описание кино Миссия невыполнима: Протокол Фантом

Наш герой Итан Хант сбегает из тюремного заключения в России. В этом месте он пребывал под личностью Сергея Иванова. В Московской области ему поручают очередную миссию. Преступник, именуемый под прозвищем Кобальт, намеревается вторгнуться в Кремль и украсть свое дело из тайной картотеки. Ученный из Швеции Купт Хендрикс (это и есть Кобальт) распространяет сумасшедшую идею того, что грядущее сражение по всему миру станет лишь полезным событием для всего человечества.

У Ханта не выходит предотвратить намерения неприятеля. Враг целеустремленно двигается к ядерному чемодану. Скрываясь, Кольбат создал сильный взрыв в Спасском соборе на территории Красной площади, который унес несколько сотен жизней людей. Ответственность за взрыв и воровство ядерного чемодана возложили на группу Ханта. Он и его сотрудники пребывают без содействия и опоры. Они обязаны предотвратить ядерную трагедию для всего человечества. Наводящий слежку за главным героем фильма «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» специальный агент из России Сидоров усложняет и без этого трудную миссию героя.

Группа все также преследует Кобальта в Дубае, в гостинице Бурдж-Халифа, где тот покупает ключи доступа и заряжает ракету. Хант разрешает отдать ключи преступнику, надеясь разоблачить его в то же мгновения после осуществления договора. Но такой план пошел прахом в кинофильме «Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом». В настоящее время существует только одна возможность предотвратить действия Кобальта – не позволить ему достичь военного спутника. С него передаются указания на подводное судно 206 России. Для этого террорист и его сторонники вынуждены держать путь в Мумбаи, и в итоге опасной операции заполучить разрешение к спутнику. Несмотря на это запуск ракеты уже был произведен. И только в последнее мгновение у группы Ханта, получается, ввести ключ завершения операции. Ядерная бомба оказывается, как ненужная пустышка, вблизи с Сан-Франциско.

У главного героя кинофильма «Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом» в этот момент иная команда. Ее нынешний представитель Уильям Брандт, чересчур волнуется по поводу того, что в былой жизни не выручил супругу Итана. Он ведает от него, что она находится в полном здравии и прекрасном расположении духа. Группа держит путь на выполнение очередной миссии в кинокартине «Миссия невыполнима: Протокол Фантом». Итан Хант вполне интересный герой, который в течение всей серии, в прямом смысле слова, развивался, как и вся серия фильмов «Миссия невыполнима».

Дебютная часть была выпущена в забытом 1996 году, режиссером которой был Брайн Де Пальма. Если задать вопрос любому фанату фильма «Миссия невыполнима», какая часть ему в большей степени приходится по вкусу, то он, без сомнений, ответит, что дебютная. Да, с эволюционной стороны она быть может старовато, но сюжетная линия и режиссерские хитрости, не способен воспроизвести никакой предшественник. Позже Джон Ву, создал свою быстро сменяющуюся и превосходную версию картины. А в окончании уже Джей Абрамс с восторгом окончил трио. Все выложились на полную, и, быть может, немногие предполагали, что герой Итан Хант однажды появится вновь на экранах. Но, в фильмах умирают только те, кто не получает дохода. А, «Миссия невыполнима» постоянно являлась сладким куском. Ведь как было сказано ранее, истинных тайных специальных агентов в кинокартинах немного. «Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом» – наиболее динамичная, увлекательная и атмосферная картина из всех уже выпущенных.

Смотреть онлайн фильм Миссия невыполнима: Протокол Фантом 2011 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. lana
    Добавлен: 6 августа 2015 09:50
    Если честно, от четвертой части "Миссия невыполнима" ожидала большего. По ходу, Том Круз сдает позиции, хоть и такой же красавчик по-прежнему, но создается ощущение, что роль беззаботного героя ему дается уже тяжело) Как бы там ни было, типаж персонажа полностью ему подходит. Молоденькие девочки, как и раньше на него западают)
    По поводу сценария - не доработали. Много непонятных казусов-ляпсусов, которые смотрятся неестественно и потому пробивает на смех в тех моментах, где смеха быть не должно. В стиле третьесортного американского кино и совсем не в стиле кино, претендующего на ленту, в которой играет Том Круз.
    В общем, немного режиссеры подкачали с этой частью, а жаль.
  2. Funtik991
    Добавлен: 25 августа 2015 19:18
    Отличное продолжение серии фильмов Миссия невыполнима. Том Круз на высоте, а, впрочем, как и всегда. В этой части больше юмора, что в хорошем смысле сказывается на фильме. Новая команда на мой взгляд лучшая за все фильмы! Великолепные пейзажи, просто обалденная съемка и реализация спецэффектов. Однозначно советую!
abuse: hdxasite@gmail.com