logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Неудачники

Неудачники 2015 смотреть онлайн

Постер Неудачники
5.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики
Год:2015
Пpeмьepa:7 июля 2015
Страна:США
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Филлип Ри
Актеры:Филлип Ри, Мирелли Тейлор, Макс Гэйл, Адам Иригойен, Райан Поттер, Тед МакГинли, Лорен Боулз, Эллиа Инглиш, Кейд Саттон, Николас Бехтель
Описание кино Неудачники

Ходит мнение, что нищета – это не порок. Но, несмотря на это, население с маленьким достатком, ощущают себя в большей степени незащищенным. А одновременно с этим состоятельные люди, так и демонстрируют свою материальное благополучие и влиятельность. В одном из нищих кварталов Лос-Анджелеса, подрастающему поколению особо нечем увлекаться. Большая часть из них тащится по неровному пути, а те, кто все-таки не желает превратиться в преступника или воришку, разными способами стараются выкарабкаться из такой бедности. На этой территории существует лишь одно местечко для собственного развития – это спортивный кружок по карате. Но его посещают лишь, как принято говорить, неудачники, которые подают надежды на то, что хоть таким методом смогут постоять за себя.

Герой кинофильма «Неудачники» Чарли Уолкер старается отыскать хорошего тренера, который способен научить детей из нищего района восточному боевому искусству. Бывший учитель собрал вещички и скоротечно убежал, не желая выносить отрицательные черты характера детей. Чарли постарался уговорить тренера остаться, убедив, что на днях будет проходить влиятельное состязание. Но наставник, не задумываясь, покидает секцию. Выдающихся достижений получить не удается, ведь действительный инструктор у ребят из фильма «Неудачники» отсутствует. Занятия протекают не по плану, и дети не проявляют особых усилий. Но у них существуют серьезные противники – малолетние детишки из состоятельных семей. Они обладают высокой самооценкой, уверенностью в себе и сами по себе распущенные. Зачастую богачи подшучивают над ровесниками, дразня их слабаками и несчастными.

Чарли и его малолетний сотрудник преступают к просмотру желающих для участия в соревновании. У кого-то получается разбить кирпич голыми руками, кто-то подпрыгивает и садится на параллельный шпагат, а кто-то умело вертит нунчаками. Но такие «профессионалы» не приходятся по душе герою фильма «Неудачники». В то время как его малолетний сотрудник находится под впечатлением он способностей желающих. Но стоило только переступить порог спортивной организации нынешнему учителю, существование ребят и их судьба изменилась кардинально. Молодой человек показывает озадаченному поколению свои умения и навыки. После выдвигает предложение стать их наставником и приготовить их к грядущим состязаниям.

Вначале, тренер из фильма «Неудачники» принудил детишек поверить в свои силы и умения. Он заставил детей двигаться к наивысшей цели, которую только они способны были вообразить у себя в голове. Вскоре они станут принимать участие в соревновании по карате, которое будет проходить в Беверли Хиллс. Шансы на то, чтобы выйти из схватки победителями, у них велики.

Дети из кинокартины «Неудачники» в самом начале восприняли слова инструктора как шутку. Но спустя время с восторгом согласились с предложением молодого человека. Приходит время для трудных тренировок. Ребята не прилагают огромных усилий к занятиям, они хотят отдохнуть и повеселиться. Но строгий тренер уговаривает учеников собраться и испытать свою силу воли. Со временем разные по своей сущности ребята, недружный коллектив превращается в мощную, слаженную и серьезную команду. В будущем ребятишек из фильма «Неудачники» ожидает нелегкое препятствие, трудная дорога к победе и знаменитости.

Смотреть онлайн фильм Неудачники 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com