logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Претендент

Претендент 2015 смотреть онлайн

Постер Претендент
6.7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:26 марта 2015
Страна:США
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Кент Моран
Актеры:Кент Моран, Майкл Кларк Дункан, С. Ипейта Меркерсон, Джастин Хартли, Фрэнк Уотсон, Стэн Карп, Роб Морган, Майкл Ривера, Роберт Пайк Дэниэл, Эрни Сабелла
Описание кино Претендент

Остросюжетная кинокартина под названием «Претендент» поведает своей зрительской аудитории об истории одного молодого спортсмена по имени Яден, который рос в одном из преступных районов города Бронкса. Все свое детство и юность парень провел в ужасной нужде и еще в раннем возрасте пообещал самому себе, что когда он повзрослеет, то он выберется за порог бедности и прекрасно обустроит свою собственную жизнь. И он готов для этого пойти на многое ради достижения своей цели.

Вот только заработать необходимое состояние честными путями практически невозможно, или крайне сложно, но центральный персонаж киноленты «Претендент» умеет неплохо драться, что ему весьма пригодилось. Поэтому поразмыслив над своими возможностями Яден решает стать боксером и бороться на ринге за деньги, как настоящий профессиональный борец. Для достижения этой непростой цели мужчине нужны лишь тренировки с опытным тренером, которой смог бы ему объяснить основы боксерского спорта. Вскоре будущий боксер нашел себе достойного тренера, мужчину афроамериканской внешности по имени Дуэйн. Желание стать боксером и выбраться из ямы бедности и нужды дали Ядену силы на усиленные тренировка, с каждой из которых он набирал опыт и одерживал все новые победы. Таким образом, через небольшой временной промежуток наш герой становится одним из самых популярных представителей этого вида спорта.

И вот наступает прекрасный день, когда ключевая фигура кинокартины «Претендент» становится одним из главных участников борьбы за высший титул боксера. Но манило мужчину не звание и популярность, которые он получил бы с этим титулом, а довольно крупное денежное вознаграждение, к которому так стремился Яден. Но, как всегда, так бывает, где есть заманчивое вознаграждение, там есть большая опасность и риск. Будущий противник центральной фигуры известен среди других представителей этого вида спорта как очень жестокий человек, который способен на то, чтобы очень сильно искалечить своего соперника и навсегда лишить его участия в боксерских поединках. Но герой фильма «Претендент» надеяться на то, что все его тренировки с Дуэйном прошли не зря и на то, что он сможет одолеть своего опасного противника и одержать победу в битве за чемпионский титул.

Смотреть онлайн фильм Претендент 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com