logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тайком

Тайком 2014 смотреть онлайн

Постер Тайком
5.9/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:22 марта 2014
Страна:Испания
Ограничение возраста:18+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Микель Руэда
Актеры:Херман Алькарасу, Adil Koukouh, Хосеба Угальде, Moussa Echarif, Ана Вахенер, Алекс Ангуло, Эдер Пастор, Mansour Zakhnini, Khalid Chiyar, Garazi Navarro
Описание кино Тайком

Любовь – это самое непредсказуемое чувство. Оно может возникнуть когда его не ждешь. Любовь способна соединить сердца казалось бы самых несовместимых и разных на первый взгляд людей. Она бывает разной: есть любовь матери к ребенку – это теплое и нежное чувство, есть любовь между мужчиной и женщиной – это страстное и всепоглощающее чувство. А если любовь возникает между людьми одного пола? Как быть? Современное общество, несмотря на все попытки определенных кругов призвать людей к толерантности, несмотря на легализацию браков между такими необычными влюбленными, относиться неприязненно к однополым отношениям. Но любовь зла и жестока, поэтому таким парам не остается ничего иного, как встречаться тайком, чтобы не вызывать неприязнь окружения.

Так случилось, что главных героев испанской мелодрамы «Тайком», юношей, которым исполнилось по 14 лет, настигло это чувство. Для этого хватило всего лишь мгновения, одной мимолетной встречи. Два не просто разных, а диаметрально противоположных по характеру и социальному положению подростка образуют довольно тесную связь.

Ибрагим – выходец из Марокко, который считает себя аутсайдером и чужаком в этой стране. Он вынужден скитаться и выживать на улицах города. Помимо этого, его семью могут депортировать. Раф – испанец, он здесь родился, это его страна. Уверенный в себе подросток, лидер в классе и любимец сверстниц. Выходец из состоятельной семьи, который всегда упорно добивается своего. Судьбе совершенно безразлично, что представляют собой люди – бедные они или богатые, неудачники или любимцы фортуны, если двум людям суждено пересечься, то они пересекутся, если им суждено влюбиться, значит они влюбятся друг в друга.

Ибрагим и Раф даже не пытаются сопротивляться, а под влиянием взаимного чувства стараются спасти марокканца и его семью от депортации. Все это приходится делать тайком, чтобы не спровоцировать сплетен и насмешек одноклассников, ведь как известно, подростки способны на невообразимую жестокость. Общество пока еще не готово принимать однополую любовь как обычное явление, поэтому влюбленные вынуждены окружать себя и свои чувства тайной.

Фильм «Тайком» носит даже не эротический, а психологический характер. Сейчас очень много кинокартин про гетеросексуальную любовь подростков, постепенно люди привыкают к гомосексуальной любви между взрослыми партнерами, а вот снять историю любви подростков-геев является довольно смелым шагом для создателей фильма.

Смотреть онлайн фильм Тайком 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com