logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » С Новым годом

С Новым годом 2014 смотреть онлайн

Постер С Новым годом
8.8/10 (25 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:23 октября 2014
Страна:Индия
Длительность:180 мин. / 03:00
Режиссер:Фара Кхан
Актеры:Шах Рукх Кхан, Дипика Падукон, Анупам Кхер, Прабхудева, Абхишек Баччан, Анураг Кашьяп, Джеки Шрофф, Сара-Джейн Диас, Боман Ирани, Малайка Арора
Описание кино С Новым годом

Вниманию зрителя предлагается кинолента из Индии под названием «С Новым годом». Этот фильм представляет собой объединение таких жанров, как комедия, боевик, мелодрама, криминал и конечно же частичка мюзикла. Фара Кхан нравится и у нее хорошо выходит экранизировать музыкальные кинокартины, где она удачно объединяет многие направления в кино. Следует отметить, что представленная картина не самая успешная ее работа, но и не самая печальная. Следовательно, ленту можно отнести к среднему уровню, где присутствуют и достоинства, и недочеты. Но следует учесть ее яркость, масштабность и высокий уровень пародии. Продолжительность киноленты 180 минут, но оно увлекает и интригует, поэтому время очень скоротечно протекает.

События разворачиваются вокруг Чарли, юношу, который не может обрести спокойствие по причине смерти отца. Теперь он желает отомстить, Чарли знает, что его папа покончил жизнь самоубийством из-за руководителя огромного банка в Дубае. И лишь один вариант, чтобы отомстить находит парень. Он принимает решение отобрать огромные суммы денег у владельца банка. Персонаж организует команду, чтобы выполнить поставленную задачу. Но если было бы так легко прокрасться к банку, поэтому по дороге банда Чарли еще станет участником в большом танцевальном соревновании. Все скоротечно наберет свои обороты, произойдут изменения и сложности...

Соревнования по танцам и по пути ограбление банка – это захватывающе. При всем при этом выбор на банке остановился только из-за желания мести. И имея представления о протекающих событиях, можно догадаться, что рассказ нешуточный, но это всего лишь, с одной стороны. В кинокартине «С Новым годом» только начало будет ответственным и тяжелым, после придет время шуткам и различного рода пародиям. А основной юмор будет происходить вокруг Чарли и его банды, все члены которой буду обладать какими-то удивительными особенностями. Но несмотря на это, у них присутствует желание стать победителями в соревнованиях и помочь выполнить задумку Чарли, Отомстив богачу за жизнь отца. Это превратиться в желание убить двух зайцев одновременно, к тому же с предсказуемым концом, но понимание хорошего конца не усугубляет просмотр.

«С Новым годом» – это хорошая кинокартина, которая повествует о том, что кино в Индии стремится соответствовать кинематографу Голливуда, но и помнит про свои особенности. Ну а что за индийская лента без музыкального сопровождения и горячих танцев? В представленной картине всего сполна. В целом, стоит уделить время для просмотра кинокартины «С Новым годом», чтобы лучше понять идею и оценить старания режиссера.

Смотреть онлайн фильм С Новым годом 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com