logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Замуж любой ценой

Замуж любой ценой 2015 смотреть онлайн

Постер Замуж любой ценой
6.5/10 (23 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:24 января 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Зинга Стюарт
Актеры:Реджина Холл, Джилл Скотт, Ив, Бруклин Судано, Дион Сандерс, Стефен Бишоп, Джейсон Уинстон Джордж, Брайан Дж. Уайт, Джон Лоуренс Лонг, Кристофер Нэйтан Бортц
Описание кино Замуж любой ценой

Кто ведает о том, насколько возможно жестко поменять ход событий на своем жизненном пути в период двенадцати месяцев? Да и вообще такое может быть? Как раз то, что не существует ничего не возможного и стараются доказать ведущие героини кинокартины «Замуж любой ценой». Героини ленты – девушки в самом расцвете своих сил и соответственно вовсе не лишенные своих амбиций. Как раз в течение года подружки решают отыскать себе молодого парня, не только достойного, но и в течении этого времени выйти за него замуж.

Как бы то ни было, с самого начала молодые обольстительницы не в состоянии даже предположить, что до такой степени легкомысленное обещание, о котором договорились девушки между собой, еще подарит им огромное множество внезапных подарков судьбы. Грустный опыт в плане интимных отношений и в построении взаимоотношений с мужчинами уже присутствовал за спиной у каждой из подружек, и только на днях надежда на лучшее провоцирует их на то, чтобы прекратить отсчитывать дни, чтобы переубедить самих себя.

Найти личное счастье для подружек оказывается не одной из наиболее легких миссий, как им показалось сначала. По причине, что не уделяя никакого внимания на то, что оговоренное ими время невозвратимо ускользает, они каждое мгновение стараются вернуть расположение своих бывших любимых парней.

К какому итогу приведет неравнодушных представительниц прекрасного пола такая необыкновенная погоня за собственным счастьем, получится ли у них выполнить обговоренное обещание и сохранить слово перед друг другом, если принять во внимание тот факт, что год это не такой уж большой срок? В преддверии свадебного торжества Элизы и Уильяма подружка невесты, которую звать Триста, раздумывает о своей собственной жизни. Создается впечатление, что она осталась крайней одинокой особой посреди семейных подружек. Это обстоятельство так огорчает девушку, что она даже в самых обычных предложениях, обращенных к ней, распознает обвинение и насмешки. Она ощущает, что всякий желает задеть ее тем, что она до сегодняшнего дня не отыскала себе спутника жизни...

И в то время, пока Триста погружается в эти печальные раздумья, она неожиданно выясняет, что скоротала ночное время суток не наедине с собой. В гостиничной комнате пребывает ее бывший возлюбленный, который превратиться в шафера на этом же бракосочетании. Выпив лишнее на прогонке свадебного торжества, они провели ночь в одной постели, и понимание этого инцидента вгоняет Тристу в глубокое потрясение.

Одновременно с этим до ответственного торжества остается только единственный часик. Подружки Вивьен и Амайя оказывают помощь в том, чтобы та пришла в себя. В глубине сердца Триста осознает, что маловероятно останется со своим якобы молодым человеком, но когда во время свадебного застолья становится свидетелем того, что тот помолвлен и прибыл на свадьбу с будущей супругой, то впадает в шок и не в состоянии что-либо промолвить. Получится ли у Тристы отыскать свое женское счастье?

В заключение хочется сказать, что кинокартина «Замуж любой ценой» представляет собой легкую и ненавязчивую смесь драмы и комедии. По этой причине отлично подойдет для воскресного просмотра, после трудной рабочей недели.

Смотреть онлайн фильм Замуж любой ценой 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Марина
    Добавлен: 31 июля 2015 12:55
    "Замуж любой ценой" - это не только название этого американского фильма, но и девиз многих современных девушек. Обида гложет, когда вокруг все ходят с мужьями, даже детей успели завести, а ты все одна да одна. Вот и начинается трагикомическая ситуация: найти этого самого мужа, во что бы ни стало. Идешь к поставленной цели с таким рвением, что совершаешь ошибки одну за другой. Но все равно ничего путного из твоих затей не получается.
abuse: hdxasite@gmail.com