logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » День добычи

День добычи 2014 смотреть онлайн

Постер День добычи
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики
Год:2014
Пpeмьepa:20 октября 2014
Страна:Канада
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Мэтью Нинабер
Актеры:Эллисон Буснер, Нэйтан А. Грив, Джанна Китцман, Этан Митчелл, Джереми Нинабер, Эндрю Рот, Аарон Томлин
Описание кино День добычи

«День добычи» – фильм режиссёра Мэтью Нинабера, который повествует о жизни мужчины, попавшего в очень запутанную ситуацию.Главный герой фильма Иаков Брэдли, получил тяжёлые ранения в результате совершённого на него нападения террористической группировки. Находясь на грани жизни и смерти, главный герой долго пробыл без сознания. Когда он, наконец, пришёл в себя, то обнаружил, что находится на совершенно неизвестном ему складе. Ситуация осложняется тем, что он потерял память и не может вспомнить ничего, что с ним произошло.

Спустя некоторое время Иакова нашла молодая девушка, которая помогла ему и рассказала главному герою фильма «День добычи», что он в любом случае не сможет выжить. Оказывается, по задумке преступной группировки, разрушительная эпидемия должна уничтожить всех на своём пути. В погоне за идеальным утопическим миром, они разработали смертельный вирус, способный истребить человечество, а противоядие достанется только избранным. Но эти «счастливчики» не знают, что в новом мире им уготована судьба марионеток в руках преступников, потому что их память будет стёрта.

Изначально вирус разрабатывался как лекарство от рака, но из-за ошибки попал в руки злодеев, которые планируют использовать его в качестве оружия массового поражения. Таким образом, над человечеством нависла смертельная угроза, и только главный герой фильма «День добычи» может предотвратить эту катастрофу. До нападения и потери памяти он был одним из немногих людей, посвящённых в планы злодеев.

Чтобы не допустить гибели невинных людей, единственной надежде человечества необходимо в кратчайшие сроки восстановить память и все фрагменты своей прошлой жизни, в частности, формулу вакцины, способную уничтожить смертельный вирус. Бросаясь в гонку на выживание с террористами, главному герою фильма «День добычи» придётся приложить все усилия, чтобы спасти себя и всё человечество. Но успеет ли он справиться со сложной задачей? Сможет ли уйти от преступников, которые охотятся за ним? Ведь Иаков и не догадывается, что он ближе к истине, чем думает...

Смотреть онлайн фильм День добычи 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com