logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хардкор

Хардкор 2016 смотреть онлайн

Постер Хардкор
7.4/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Боевики, Фантастика
Год:2016
Пpeмьepa:7 апреля 2016, «Bazelevs Distribution»
Страна:Россия, США
Ограничение возраста:18+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Илья Найшуллер
Актеры:Шарлто Копли, Данила Козловский, Хейли Беннетт, Андрей Дементьев, Сергей Шнуров, Кирилл Серебренников, Александр Паль, Светлана Устинова, Даша Чаруша, Равшана Куркова
Описание кино Хардкор

Центральный персонаж кинокартины под названием «Хардкор» в один день потерял все, что ценил и любил. Генри потерял свою память и возлюбленную женщину вследствие несчастного случая. Спустя некоторый промежуток времени мужчина проснулся в подвале странного помещения, ничего не помня о своем прошлом. Плюс ко всему прочему, у него появилось странное ощущение, будто бы его тело перестало быть настоящим. А его тело стало каким-то ненастоящим. Память к Генри возвращается секундными вспышками, и целую картину произошедших событий у него составить не получается.

Пока главный герой фильма «Хардкор» находился в нестабильном состоянии за ним присматривала привлекательная молодая женщина в халате медсестры. Позже, когда память немного, но вернулась к мужчине, он понял, что его обворожительная спасительница – это его любимая жена Эстель, а сам он стал самым настоящим киборгом, из-за своей недавней гибели. Женщина заботиться о своем любимом муже, пытаясь поднять его на ноги. Постепенно герою начинает казаться, что его жизнь несмотря на предыдущие проблемы начинает налаживаться, и он наконец то смог обрести супружеское счастье и покой. Но к великому сожалению мужчины, у кое-кого другого были свои планы на его жизнь и, в особенности на его прекрасную супругу.

В подземное помещение, где расположились ключевые фигуры киноленты «Хардкор» врывается неизвестный ранее человек по имени Акана, который пришел лишь за тем, чтобы похитить жену Генри – Эстель. Злодей наделен нечеловеческими способностями, но несмотря на это центральный персонаж не намерен бросать свою любимую супругу в тяжелой ситуации. К счастью, у мужчины и его жены был достаточный временной промежуток для того, чтобы силы вернулись к новоиспеченному киборгу.

И вот, безо всяких задержек и промедлений, Генри начинает поиски своей возлюбленной спасительницы. В этом непростом и опасном приключении центрального героя фильма «Хардкор» ожидает встреча и знакомство со своим будущим союзником, который также пострадал от рук злодея Аканы и собирается ему отомстить за все свои беды и страдания.

Смотреть онлайн фильм Хардкор 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Артём
    Добавлен: 18 июля 2016 17:23
    Классный фильм,всем советую посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com