logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Боевой механизм

Боевой механизм 2016 смотреть онлайн

Постер Боевой механизм
4.9/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры, Фантастика
Год:2016
Пpeмьepa:1 марта 2016
Страна:США
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Тимоти Вудворд мл.
Актеры:Том Сайзмор, Джонни Месснер, Микки Рурк, Тейлор Коул, Джон Фу, Майкл Паре, Крис Дэймон, Каллен Дж. Чэмберс, Тимоти Вудворд мл., Джон Лофлин
Описание кино Боевой механизм

Действия кинокартины под названием «Боевой механизм» разворачиваются в не слишком далеком будущем нашей планеты. В этом мире очень сильно развивается робототехника, и киборги участвую практически во всех сферах жизнедеятельности людей. На роботов возложили огромные надежды, доверяя им самую трудную и опасную работу, в том числе и охрану правопорядка и закона.

Центральным персонажем фильма «Боевой механизм» становится сотрудник полиции, который потерял своего сына во время террористической атаки, и до сих пор, несмотря на прошедшее время, не способен смириться со своею утратой и жаждой мести. Долгое время он пытается отыскать виновных в смерти его ребенка, но его самостоятельное расследование приводит его в место, где сосредотачиваются все силы террористов. Мужчина прекрасно понимает то, что в одиночку ему не справится с огромным количеством вооруженных преступников, ведь именно в этом месте располагается их хорошо охраняемая база. Тогда ему в голову приходит интересная идея, в ходе которых он решает воспользоваться нечеловеческой силой роботов, перенастроив их микросхемы и заводскую программу под свои цели. Ведь так ему без труда удастся уничтожить бандитов и отомстить за гибель сына.

Но по иронии судьбы главному герою киноленты под названием «Боевой механизм» не удается выполнить свой гениальный план по уничтожению террористической группировки. Он создает вирус, который должен изменить программный код военных киборгов, и направит их в атаку на преступников. Но этот вирус не выполняет свою задачу, точнее задает не совсем правильную исходную цель. Теперь целая орда бессмертных воинов нацелились на уничтожение правительства и мирного населения. Таким образом, бывшие охранники закона стали самыми ужасными убийцами за всю историю человечества. Ведь их очень сложно уничтожить – железо не чувствует боли и может несмотря на все свои ранения продолжать атаку.

Получится ли у полицейского исправить свою ужасную ошибку и спасти человечество от неминуемой гибели? Для того, чтобы узнать это, зрителям нужно начать просмотр отличного боевика под названием «Боевой механизм», который не оставит свою публику равнодушной к происходящему на экране.

Смотреть онлайн фильм Боевой механизм 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com