logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Боевые свиньи

Боевые свиньи 2015 смотреть онлайн

Постер Боевые свиньи
4.3/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Военные, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:17 мая 2015
Страна:США
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Райан Литтл
Актеры:Люк Госс, Дольф Лундгрен, Чак Лиделл, Ноа Сеган, Стивен Люк, Микки Рурк, Райан Келли, Джейк Стормоен, К.С. Клайд, Apostolos Gliarmis
Описание кино Боевые свиньи

Новый американский боевик удивляет прежде всего названием. «Боевые свиньи» – звучит мягко говоря специфически. Кроме того режиссеры подобрали просто блестящий актерский состав: Дольф Лундгрен, Микки Рурк, Райян Келли, Чак Лиделл. Тот случай, когда женская часть аудитории может насладиться харизматичными мужчинами в кадре, а мужская – отлично исполненными сценами драк и разборок.

Киноистория «Боевые свиньи» о том, насколько важно бороться за родную землю, семью и все, что по-настоящему имеет значение в этом мятежном мире. А еще в фильме очень ярко показано, насколько важно сохранять не только то, что сделал сам, но и созданное ранее. Человечеству действительно важно беречь собственную жизнь, планету и все на ней живущее.

Действие фильма «Боевые свиньи» начинается в годы Второй мировой войны. Америка решила вмешаться в политические игры, начинают формироваться войска особого назначения, которые отправляются на спецзадания, для уничтожения фашистов и разных важных объектов инфраструктуры последователей Гитлера.

В сентябре 1944 Джей Уойсик, капитан американских войск получает шанс исправить совершенную когда-то ошибку. Однажды его действия привели к гибели огромного количества солдат, естественно, что такое происшествие не могло не отразиться на карьере военного. Теперь ему доверили командование аутсайдерами. Подразделение получило название «Боевые свиньи». Их позиции находятся далеко от линии фронта. Полковнику Эй-Джею Реддингу поручили командовать этим ребятами, а в помощники дали капитана Ханса Пикулта (Иностранный легион). Задача Уойсика и его команды: выяснить насколько реальны намерения гитлеровцев относительно создания нового супер мощного оружия. Итог операции известен всем участникам: они все погибнут. Задание должно быть выполнено ценой их жизней. Солдат забросили недалеко от базы гитлеровцев. Результаты разведки ясно дали понять, что бороться будет очень тяжело или практически бесполезно. Но возможно, опытные командиры смогут как-то повлиять на ситуацию?

Кинолента «Боевые свиньи» основана на реальных событиях. Речь идет об операции по уничтожению немецкого оружия, пушки V3. Во время Второй мировой войны такое оружие действительно существовало. Мощь орудия была настолько огромной, что его снаряды могли преодолевать расстояние до 160 км. Союзникам удалось уничтожить все боевые образцы этой техники. Еще один плюс фильма: он не похож на фантастику о борьбе супер-героев. Это скорее история о действительно сильных духом мужчинах. Ребята ради блага своих близких и общества, в котором они живут, готовы пойти даже на смерть.

Смотреть онлайн фильм Боевые свиньи 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com