logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Все, что у меня есть

Все, что у меня есть 2015 смотреть онлайн

Постер Все, что у меня есть
7.6/10 (39 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:5 мая 2016, «Артхаус»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Питер Соллетт
Актеры:Джулианна Мур, Эллен Пейдж, Майкл Шеннон, Стив Карелл, Люк Граймс, Гэбриел Луна, Энтони ДеСандо, Скипп Саддат, Джош Чарльз, Кевин О'Рурк
Описание кино Все, что у меня есть

В современном мире понятие настоящей любви очень неоднозначно и крайне сложно для понимания очень многими. Некоторые представители человеческого мира твердо уверены в том, что любовь может существовать толь лишь между представителями разных полов. Но создатели драматической ленты под названием «Право на наследие / Все, что у меня есть» решили показать своим зрителем, что на самом деле это чувство не имеет определенного пола. Ведь совсем не важно то, с кем ты просыпаешься утром, не имеет значение ни его национальность, ни его пол. Главное лишь то, что ты любишь этого человека и счастлив при мысли о нем. Ко всему прочему данная кинолента основана на реальных событиях.

Центральным персонажем фильма станет женщина по имени Лорел, которая уже больше двадцати лет работает в полицейских органах. За годы своей службы героиня добилась многого, ведь своей работе она посвятила практически всю свою жизнь. И вот однажды на матче по волейболу она встречается с девушкой по имени Стейси, которая работает автомехаником и по совместительству является второй героиней истории. Так как обе женщины являются сторонницами однополых отношений, они идут на романтическое свидание, что в итоге заканчивается очень страстным романом. Они очень счастливы тому, что нашли друг друга, и, казалось бы, ничто не способно разрушить их счастье.

События кинокартины «Право на наследие / Все, что у меня есть» начинают развиваться тогда, когда Лорел начинает ощущать болезненные покалывания в боку. После обследования в медицинском учреждении, полицейская узнает ужасную новость: оказывается, она больна страшной болезнью – раком легких, причем стадия болезни уже достигла последнюю, четвертую, что означает скорую смерть женщины. Но несмотря на свою болезнь, Лорел не собирается оставлять свою возлюбленную, так она решает помочь ей тем, что обеспечит ей дальнейшую жизнь, в которой, увы, она не может принять участие.

Так ключевая фигура драмы под названием «Право на наследие / Все, что у меня есть» хочет добиться того, чтобы все ее имущество досталось Стейси, только вот в ее государстве однополые союзы рассматриваются не совсем так как обычные. Из-за этого полицейская пенсия не может достаться девушке после смерти ее «супруги». Именно против этой несправедливости и начинает свою борьбу полицейская, так как за годы своей службы она заслужила помощь своего государства. Так начинается борьба за равноправие между всеми влюбленными парами, в независимости от их ориентации.

Таким образом драматический фильма под названием «Право на наследие / Все, что у меня есть» поведает своим зрителям об истории жизни и любви сильной женщины, которая продолжает борьбу с несправедливостью несмотря на то, что все отвернулись от нее в том момент, когда она нуждалась в поддержке окружающих. Она продолжала бороться за свою правоту и счастье возлюбленного человека. Такие люди действительно заслуживают уважения и того, чтобы их история стала известна всему миру.

Смотреть онлайн фильм Все, что у меня есть 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com