logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ип Ман 3D

Ип Ман 3D 2015 смотреть онлайн

Постер Ип Ман 3D
7.5/10 (81 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Боевики, Драмы, Исторические фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:16 декабря 2015
Страна:Китай, Гонконг
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Уилсон Ип
Актеры:Донни Йен, Линн Хун, Макс Чжан, Майк Тайсон, Патрик Там, Карена Нг, Луис Чхён, Кент Чэн, Люн Ка-Янь, Дэнни Чань
Описание кино Ип Ман 3D

Кинокартина под названием «Ип Ман 3D» поведает своей зрительской аудитории о необычной и захватывающей истории жизни одного мастера по боевым искусствам проживающего в Китае, которого зовут Им Ман. Вся страна знает его как отличного мастера своего вида искусств, а именно древнего стиля борьбы Винь-Чунь, а также как человека, который обучил самого Брюса Ли, ведь именно благодаря своему учителю и наставнику знаменитый боец в совершенстве овладел этим стилем.

Сам фильм «Ип Ман 3D» расскажет о том, как великий учитель обучает своих подопечных своему делу, которое подразумевает не слепые удары по противнику, а мастерское использование логического мышления и правильного употребление тактических навыков, ведь надо не просто в слепую отражать удары своего соперника, но и уметь предугадывать его мысли. Храбрость и отвага мужчины проявляется и в том, как он смело идет в ближний бой, так и в том, как он хладнокровно просчитывает будущие удары противника и обдумывает свои собственные поступки до того, как начать действовать. Умение оставаться спокойным в любой ситуации помогают герою заблаговременно узнать, что предпримет соперник и отразить его удар.

Знаменитый наставник по Винь-Чуну учит своих учеников вере в самих себя, что также не мало важно для такого рода деятельности. Он продемонстрирует всем насколько силен и непобедим тот человек, что силен не только телом, но и духом, а также умеет контролировать собственные эмоции и взвешивать каждый свой последующий шаг.

Стоит также отметить то, что третья кинолента из серии фильмов про боевые искусства под названием «Ип Ман 3D» является более увлекательной и захватывающей, по сравнению с предыдущими частями. Теперь здесь присутствует больше качественных и завораживающих спецэффектов, которые не оставят равнодушными даже самых придирчивых зрителей. Также нельзя не упомянуть отличный актерский состав и его прекрасную игру. На роль противника ключевой фигуры был выбран сам Майк Тайсон, чье мастерство позволит ленте держать свою зрительскую публику в напряжении до самого конца – никому не будет известно, кто же окажется сильнее, и кто сможет одержать окончательную победу над своим равносильным противником.

Смотреть онлайн фильм Ип Ман 3D 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ромбаль
    Добавлен: 20 марта 2016 07:28
    Что касается фильма «Ип Ман 3D» могу сказать так,хоть "три д"хоть не "три д" а фильм остался таким каким и должен быть фильм о восточных единоборствах!Фильм полон высокого и глубокого смысла восточной мудрости и торжества справедливости.Все это скрашено великолепными сценами боев и противостояния которое есть лейтмотивом фильма.
    Фильм полностью соответствует превидущим частям и ничем им не уступает.
    Оценка 10 из 10
  2. mony
    Добавлен: 22 апреля 2016 09:32
    Фильм Ип Ман рассказал нам историю довольно интересную с хорошими спецеффектами и неплохим актерским составом ,весь фильм вас будут держать в напряжении до конца фильма посмотрите ,
abuse: hdxasite@gmail.com