logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Портниха

Портниха 2015 смотреть онлайн

Постер Портниха
8.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:4 августа 2016, «Каскад фильм»
Страна:Австралия
Ограничение возраста:16+
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Джослин Мурхаус
Актеры:Кейт Уинслет, Джуди Дэвис, Лиам Хемсворт, Хьюго Уивинг, Джулия Блейк, Шэйн Борн, Керри Фокс, Ребекка Гибни, Кэролайн Гудолл, Гайтон Грантли
Описание кино Портниха

Несколько лет назад семья главной героини кинокартины под названием «Портниха / Месть от кутюр» была вынуждена покинуть свою родную страну, а именно Австралию. Все из-за того, что в городе произошла настоящая трагедия, и люди решили сделать виноватой во всем происходящем молодую гимназистку по имени Миртл Тилли. Прямых доказательств вины девочки не было, но весь город ополчился на нее и слухи сделали свое: школьницу стали считать убийцей, и соседи начали травлю семьи бедного ребенка. Из-за всего этого семья решила переехать в Европу, где им никто не будет угрожать и обвинять их дочь в том, чего она не делала.

В чужой стране центральному персонажу фильма «Портниха / Месть от кутюр» невиданно повезло: она попала в мастерскую известной швеи по имени Мадлен Воонке, которая стала знаменитой благодаря своей новой греческой коллекции модной одежды. Модельеру очень сильно понравилась смела и трудолюбивая девочка, которая схватывала все практически на лету. Поэтому Мадлен не только сделала Миртл своим подмастерьем, она лично занималась ее обучением, объяснив ей разные тонкости искусства настоящей швеи.

По прошествии многих лет ключевая фигура киноленты «Портниха / Месть от кутюр» повзрослела и стала очень красивой девушкой. Помимо того, что она отлично обучилась мастерству швеи, она знала о моде все, не уступая своим знанием своей учительнице – Мадлен, которая к этому времени стала одной из самых известных модельеров во всей Франции. Все окружающие пророчили Миртл оглушительный успех в модной стране, но неожиданно для всех девушка объявила о своем решении вернуться на свою родину – в Австралию, где она собирается открыть свой европейский салон.

Как только люди узнали о том, что вновь прибывшая швея из Европы – та самая девочка-убийца Тилли, они тут же ополчились на нее, всячески высказывая свое недовольство ее присутствием в городе. Но героиня кинокартины «Портниха / Месть от кутюр» была готова к такому приветствию, более того, она именно на это и рассчитывала. Она решила использовать основы психологии и взять окружающее общество измором – ежедневно она делала себе новый ошеломляющий наряд и ходила по городу, не обращая ни малейшего внимания на злобные взгляды и гневный шепот.

Но очень скоро все любительницы моды начали цепочкой тянутся в «Салон Тилли» для того, чтобы купить в нем какой-нибудь уникальный наряд, и совсем скоро бывшая ненавистная Миртл Тилли станет самым ожидаемым гостем каждого дома австралийского городка.

Смотреть онлайн фильм Портниха 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 8 марта 2016 07:16
    Хотите посмотреть, как изысканные Парижские наряды месят грязь и подлость австралийской глубинки? Включите фильм "Портниха", в котором Кейт Уинслет сыграла, наверное, свою лучшую роль после легендарного "Титаника". Кроме этого немаловажного факта, зрителя ждёт целая россыпь забавных моментов, детективная составляющая, чуть-чуть триллера, и, конечно же, драма. Не сказать, что фильм получился шедевральным, но равнодушным остаться весьма трудно.
abuse: hdxasite@gmail.com