logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » В активном поиске

В активном поиске 2016 смотреть онлайн

Постер В активном поиске
7.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2016
Пpeмьepa:11 февраля 2016, «Каро-Премьер»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Кристиан Диттер
Актеры:Дакота Джонсон, Ребел Уилсон, Элисон Бри, Лесли Манн, Николас Браун, Джейсон Манцукас, Дэймон Уайанс мл., Колин Жост, Джейк Лэси, Андерс Холм
Описание кино В активном поиске

Фильм «В активном поиске» основан на очень важной и распространённой проблеме современного общества – женском одиночестве. В основе фильма лежит реальный роман известной журналистки и талантливой писательницы Лиз Туччилло из Америки, которая была одним из сценаристов популярного многосерийного фильма «Секс в большом городе». Главный вопрос, который рассматривается в кинокартине – почему в современном обществе так много одиноких женщин? Ведь, правда, если задуматься об этом, то всё чаще станешь замечать, что это не выдумки, и действительно данная проблема распространена в обществе. В этом и в других вопросах пытается разобраться наша главная героиня комедийной мелодрамы «В активном поиске».

Одинокая, привлекательная и успешная женщина из центра Нью-Йорка по имени Джули Дженсон как раз является главной героиней, которая желает найти ответы на все вопросы самостоятельно. Вся её жизнь состоит из работы, где она делает успехи, прогулок и посиделок с подругами и, конечно же, из свиданий. Вот только ничего серьёзного из этого не получается. В один из самых обычных дней Джули понимает, что так дальше продолжаться не может, и она намерена серьёзно разобраться в вопросах женского одиночества. Почему такое явление распространено? Как предотвратить? Сколько уже женщин пострадало? Все эти вопросы требовали серьёзного внимания и изучения.

Героиня фильма «В активном поиске» собирается в масштабное путешествие по всему миру, чтобы была возможность рассмотреть проблему со всех сторон и собрать нужный материал для исследований. В ходе поездки она встречается с многими одинокими женщинами из разных стран, каждая из которых делится своей неповторимой историей. Джули Дженсон ждут новые знакомства, которые изменят её жизнь, новые страны с различными обычаями и культурой, а также незабываемая любовная история. Какое путешествие может обойтись без влюблённости? После незабываемого путешествия наша героиня, анализируя полученные материалы и опыт, приходит к удивительным выводам по поводу женского одиночества. Однако, подруги Джули тоже делают попытки разобраться в своей личной жизни, ведь у каждой наступил непростой промежуток жизни. В комедии «В активном поиске» показано множество типичных женских проблем, которые окружают нас каждый день – знакомства в интернет сети, разрыв отношений с мужем и так далее. Каждая девушка, посмотрев данный фильм, сможет сделать для себя какие-то выводы, которые смогут помочь в дальнейшей жизни.

Смотреть онлайн фильм В активном поиске 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Alex14011988
    Добавлен: 14 декабря 2015 10:49
    В активном поиске - комедия, которая способна вызвать положительные бурные эмоции у любого человека. Наша главная героиня родом из Америки, работает она в очень хорошем месте журналистом. Но у нее есть очень большая проблема - она никак не может повстречать свою вторую половину. Эта проблема затрагивает ее очень сильно.
  2. Александра12
    Добавлен: 13 мая 2016 09:32
    Посмотрели - посмеялись.
    Сюжет в фильме "В активном поиске" очень даже предсказуемый, как и во многих американских комедиях. Актерский состав не плохой. Фильм опять про отношения, про любовь, но немного с юморком. Для одного раза посмортеть очень даже ничего!
    Советую для тех, кто любит легкую комедию, с "американским" юморком.
  3. tach
    Добавлен: 17 мая 2016 16:06
    Фильм В активном поиске оказался полным бредом, на мой взгляд. По крайнем мере ожидала я большего. Дакота Джонсон видимо получит свой второй "оскар" за фильм. Ну очень уж легкий. Хотя скорее всего я не его целевая аудитория. Такая отдаленная смесь Ешь, молись, люби и секса в большом городе))В целом, если делать совсем-совсем нечего, можно и посмотреть. Но на этом сайте куча кучная фильмов на порядок лучше)
  4. Рустам
    Добавлен: 26 июня 2016 08:42
    Привет, хах, комедия действительно жизненная и очень веселая, смотрится с удовольствием и большим интересом что же будет дальше с героиней. Вообщем фильм очень крутой, советую посмотреть
abuse: hdxasite@gmail.com