logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Выхода нет

Выхода нет 2015 смотреть онлайн

Постер Выхода нет
3.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:1 октября 2015, «Top Film Distribution»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Джон Эрик Даудл
Актеры:Оуэн Уилсон, Лэйк Белл, Пирс Броснан, Стерлинг Джеринс, Клер Джир, Thanawut Ketsaro, Чатчаваи Камонсакпитак, Сахайак Бунтханакит, Танапол Чуксрида, Нопханд Буньяй
Описание кино Выхода нет

Джон Эрик Даудл представляет зрителям новый фильм «Выхода нет». Этот боевик с элементами триллера предназначен для просмотра лицами старше семнадцати лет или в сопровождении взрослых. Главным героем картины является обыкновенный американец по имени Джек. Этот человек никогда не думал, что сможет собраться и вместе со своей семьей супругой Энни и малышкой Люси оставить родную страну. Просто так взять и переехать не только на новое место, но даже на другой континент.

Семья героя отправилась на юго-восток Азии в одну из ее жарких стран с живописной природой тропического климата. И, хотя все ее члены волновались о том, насколько комфортно им будет на новом месте, они надеялись на лучшее. Коренные азиаты уверяли семейство, в том, что решение о смене места жительства не просто было верным, но и самым удачным. Они не сомневались, что американцы полюбят спокойную и прекрасную природу Азии и именно здесь обретут свое счастье. Освоившись в новом роскошном доме, герои ленты «Выхода нет» стали осматривать достопримечательности города и привыкать к изменившейся жизни. Но спокойствие не было продолжительным, внезапно их судьба подверглась большим переменам.

Политические интриги привели к смене власти и начались военные действия, семья иммигрантов оказалась в гуще происходящего. Приезжих боевики уничтожали первыми. Спасутся ли американцы, как им уцелеть самим и не потерять друг друга в творящемся беспорядке? Как далеко зайдут главные герои чтобы сохранит жизнь себе и своим близким? А ведь им нужно не просто остаться живыми, путешественникам надо суметь пройти через места военных действий не попав под пули и оказаться в американском консульстве. Они хотят обратно на историческую родину, к себе домой, где тихо и безопасно, а для этого нужно идти в посольство. Но сказать намного проще, чем сделать, героев фильма «Выхода нет» ожидает много трудностей и препятствий, которые им придется пройти всем вместе.

Границы страны заперты, все выезды контролируются, теперь они могут рассчитывать лишь на себя. Главный вопрос, просматривающийся через весь сюжет киноленты «Почему семья решила поехать на другой конец света?» что их толкнуло на это решение и насколько случайно они здесь оказались? 

Смотреть онлайн фильм Выхода нет 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com