logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Почерк убийства

Почерк убийства 2016 смотреть онлайн

Постер Почерк убийства
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Криминал, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:27 мая 2016
Страна:США, Австралия
Ограничение возраста:18+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Марк Сэвадж
Актеры:Арманд Ассанте, Билл Оберст мл., Дерек Робертс, Маршал Хилтон, Тамара Остин, Соня Кертис, Лэнс Тафельски, Густаво Перез, Чарльз Харрельсон, Аль Аки
Описание кино Почерк убийства

Картина «Почерк убийства», режиссёра Марка Сэваджа, имеет отличную смесь триллера и драмы. Этот фильм прекрасно подойдёт тем кто любит также различные детективы и расследования. Хорошая актёрская игра Армада Ассанте (убийство в Вегасе», «Мечты о Калифорнии») и Дерека Робертса (сериал «Древние»), оставят приятные впечатления от просмотра.

Каждый человек понимает, насколько аморально и противоестественно отнимать у человека жизнь. Только у психически нездоровых людей, убийство не вызывает какого-либо отвращения или горечи о совершенном поступке, воспоминания о котором будут его ещё долго преследовать. Настоящего убийцу или хуже того, маньяка, люди будут всегда ненавидеть, презирать, его поступки никогда не оправдают. Но что можно сказать о человеке, который пошёл на такое ради своей собственной жизни? Что здесь нет кого-то, кто его заставляет это делать, и преступление происходит только с цельно сохранения и поддержания здоровья убийцы. На этот вопрос очень сложно ответить, ведь ответ не может быть однозначным.

История фильма «Почерк убийства» рассказывает нам о мужчине средних лет, по имени Билл. На первый взгляд он может показаться вполне обычным, работает в небольшой компании, у него есть жена, и он вполне эрудирован и сдержан в себе. Именно держать все свои переживания и стресс сыграли с ним злую шутку. Живя в шумном городе, он и не замечал, как постепенно в нём накапливалась злоба и ярость, которые он просто не мог выплеснуть наружу. Как-то раз, у героя выдаётся очень тяжёлый день, на работе ему поручили самое сложное задание, а по дороге домой с ним происходила одна неприятность за другой. В итоге он застревает в пробке, и в попытке хоть как-то её объехать, его штрафуют полицейские. В этот день, на нервной почве и случается сердечный приступ. На место событий вовремя прибыл его лечащий врач – доктор Мак, успев тем самым спасти жизнь Билла. Теперь несчастному мужчине впредь придётся следить за собой и как-то избегать лишнего стресса, а главное не злиться, иначе это может вновь привести его к новому приступу, только на этот раз с летальным исходом. Теперь Билл просто обязан следить за тем, что происходит вокруг него, и не впадать в нервный срыв. Но это не так-то просто сделать, если учесть то, что он просто накапливается у него за несколько дней, и просто боксировать грушу или кричать в лесу, с целью выхода эмоций, у него просто не получается. Всё меняет один случай произошедший с ним в кафе, когда один из посетителей пролил на него чай и даже не извинился. В очередной раз сдержавшись, Билл понял, что ему вновь становится плохо, но внезапно с обидчиком происходит несчастный случай.

Увидев, как после выхода из кафе, его сбивает машина, Билл сразу почувствовал себя спокойным и удовлетворённым. И похоже главный герой фильма «Почерк убийства» нашёл свою отдушину, это убийство каждого, кто посягнет на его спокойствие, и при каждом новом совершённом убийстве, он чувствует себя всё лучше. Каждый раз, расправляясь со своим обидчиком, Биллу удаётся замести свои следы. Но что он будет делать, когда полиция заинтересуется странными убийствами, а главное выйдет на него самого?

Смотреть онлайн фильм Почерк убийства 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com