logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Выхода нет

Выхода нет 2014 смотреть онлайн

Постер Выхода нет
5.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:2 апреля 2015, «Арена»
Страна:Армения
Ограничение возраста:16+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Ваге Саян
Актеры:Камо Унанян, Армен Марутян, Ани Ароян, Арташес Алексанян, Аршавир Паносян, Артавазд Оганнисян, Нарек Петросян, Армен Согоян, Анати Саканян, Левон Оганнисян
Описание кино Выхода нет

Надейся только на себя. Каждый мечтает. И у каждого свои планы на будущее, свои устремления, интересы. Мы заметно отличаемся друг от друга. Для кого-то идеальным раскладом в этой жизни будет осесть в тихом офисном помещении и чётко выполнять требования руководства, регулярно протирая свою фотографию на доске почёта. Кому-то ближе дух приключений, ощущение адреналина от покорения горных вершин, скоростного спуска по снежным дюнам или вкус крови во рту да любование ею на лице поверженного противника.


Давид – герой криминальной драмы «Выхода нет». Его мечтой было покорение вершин спортивных, он всегда хотел стать лучшим в своём деле. Горячая армянская кровь подтолкнула его к выбору агрессивного и жёсткого вида спорта. Путь, выбранный парнем, был не из самых простых. С другой стороны, что ещё нужно настоящему мужчине? И он рвался к своей мечте. Достижения запечатлевались на фотографиях в старой квартирке, с которых собственное лицо улыбалось, демонстрируя чудом уцелевшие зубы, а пальцы сжимали в буквальном смысле боем завоёванные золотые медали.


И всё же, регулярные тренировки, невероятно изнашивающие, но столь необходимые, были не единственным, что составляло неотъемлемую часть жизни Давида. Семья, любимая девушка и близкие друзья занимали важное место в его судьбе. Он всегда стремился жить по закону души, старался поступать правильно. Однако никто из нас не застрахован от несчастий. Так и главного героя настигли события, заставившие его пересмотреть свои взгляды на привычные и, казалось бы, непоколебимые вещи. Давид оказался в ситуации, выбраться из которой ему удалось бы только переступив черту...


Жизнь пошла под откос, когда мечты о великих достижениях в спорте оборвались одним телефонным звонком. Друг, вещавший с того конца линии связи, с трудом выговаривая слова, сообщил жуткую весть: его взяли в плен. Похитители назначили встречу, чтобы лично порекомендовать уже успевшему прославиться герою татами передать им серьёзную сумму денег, угрожая скорой расправой с оказавшемся в их плену Арменом.


Нервы спортсмена не выдержали давления, и Давид бросился решать проблемы с негодяями самым, как ему казалось, самым действенным способом. Однако справиться с группой отпетых разбойников пока удавалось лишь герою другого боевика. Оставшись валяться в пыли, приложив немало усилий, чтобы просто добраться до машины, он понял, что теперь нет иного выхода, кроме как самому войти в мир криминала.


Кинолента «Выхода нет» – картина начинающего армянского режиссёра Ваге Саяна. Представляя зрителю столь насыщенную на события историю, она явственно демонстрирует простую истину: надейся лишь на себя. Невзирая на то, что это первая картина Ваге Саяна, ему удалось сделать её насыщенной на события и по-настоящему увлекательной.

Смотреть онлайн фильм Выхода нет 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Нана
    Добавлен: 13 августа 2015 11:54
    Не знаю, зачем столько зла лют на нас зрителей с экрана. Нельзя ли было показывать прославленного спортсмена в другом ключе. Хотя создатели и назвали свое детище "Выхода нет", по-моему, всегда есть более порядочное решение проблемы. А такой негатив, который подается на художественном уровне, может послужить плохим уроком для подростков. Может, я неправа, но это мое личное мнение, не надо тратить денег на такие фильмы.
abuse: hdxasite@gmail.com