logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Конфеты дьявола

Конфеты дьявола 2015 смотреть онлайн

Постер Конфеты дьявола
6.1/10 (55 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:15 декабря 2016, «Экспонента»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:79 мин. / 01:19
Режиссер:Шон Бирн
Актеры:Итэн Эмбри, Шири Эпплби, Прюитт Тэйлор Винс, Кьяра Гласко, Тони Амендола, Лиленд Орсер, Крэйг Най, Орайн Ланда, Ричард Роллин, Шила Бэйли Лукас
Описание кино Конфеты дьявола

Спустя шесть долгих лет на экраны кинотеатров вновь выходит новый фильм ужасов «Конфеты дьявола / Дары смерти» от режиссёра Шона Бирна. Он прославился ещё в 2009 году после выхода своего дебютного полноценного триллера «Любимые». Этот фильм по достоинству оценили кинокритики, и хотя многие ожидали продолжение, Бирн решил порадовать поклонников нечто иным, и представил своё новое творение. Данная кинолента заключает в себе смесь нескольких жанров, тут и кровавый триллер с, казалось бы, обезумевшим маньяком, и леденящие душу паранормальные события, и доля детективной линии. Режиссер действительно знает, как мастерски играть с жанрами кино, различными приёмами и переходами. Хоть и тематика картины довольно специфична, от этого зрителю станет только интересней. Ведь кинолента получилась запоминающейся, артистичной, проще говоря, по всем законам жанра.


Сюжет фильма «Конфеты дьявола / Дары смерти» рассказывает нам о молодой семье Хеллман. Муж Джесси, любитель тяжелой музыки и по совместительству художник, решает вместе с супругой Астрид и маленькой дочуркой перебраться из шумного города в менее тихое место. В надежде найти что-то не дорогое и стоящее, семья обнаруживает в небольшом поселении Техаса, огромный дом с прилегающим к нему амбару. Это оказалось отличное место, с почему-то заниженной ценой. Семья быстро обустраивается на новом месте, а Джесси сразу же организовывает из старого амбара мастерскую, что бы под звуки громкого рока рисовать свои картины. Казалось бы, всё хорошо, но главный герой начинает чувствовать, что в воздухе витает что-то странное, не объяснимое и зловещее. Художнику начинает казаться, что он постоянно слышит чьи-то голоса и посторонние звуки, от всей этой атмосферы, он только ещё больше уходит в творческий процесс. Но со временем мужчина начинает понимать, что его картины уже не те, что были раньше.


С каждым днём они становятся всё мрачнее и безрадостней, а в некоторых начинают прослеживаться сцены убийства. Герой с ужасом осознаёт, что кто-то другой пишет за него картины, используя его самого. Вдобавок ко всему на пороге появляется незваный гость, огромный мужчина, прежний жилец дома, который сразу начинает умолять их переехать и нести всякую чушь о злых духах. Конечно же, семья ему не поверила, но узнаёт, о том, что этот мужчина недавно сбежал из психиатрической лечебницы, а до этого, в этом самом доме перерезал всю свою семью. Теперь Джесси с женой понимают, какую ошибку они совершили, когда решили переехать сюда, клюнув на низкую цену. Сам герой скоро тоже осознает, что не только дом, но и он сам представляет угрозу для жизни любимых людей.

Смотреть онлайн фильм Конфеты дьявола 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com