logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Видения

Видения 2014 смотреть онлайн

Постер Видения
6.4/10 (70 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:10 сентября 2015, «Top Film Distribution»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Кевин Гротерт
Актеры:Айла Фишер, Энсон Маунт, Гиллиан Джейкобс, Джоанна Кэссиди, Ева Лонгория, Джим Парсонс, Майкл Виллар, Брайс Джонсон, Джон де Ланси, Энни Тедеско
Описание кино Видения

Джулия – так зовут героиню триллера «Видения» она очень красивая и молодая особа. Ее Брак можно считать удачным, она любит и горячо любима своим супругом. Сейчас пара готовится к появлению на свет их первенца. Женщине уже совсем недолго осталось ждать встречи со своим чадом. Ее возлюбленному пришлось на некоторое время покинуть свою беременную жену, для обустройства их нового роскошного дома.

Главный герой фильма «Видения» желает все тщательно подготовить к рождению долгожданного ребенка. Самым главным достоинством приобретенного особняка является раскинувшийся вокруг него огромный виноградник. Пара в восторге от зеленых кустарников и пока еще не догадываются, что именно с этими посадками будет связан самый большой кошмар в их жизни. И вот, наконец-то ремонт в новом доме завершен, героиня фильма ужасов «Видения» счастлива, что может уехать из душного города и присоединиться к своему любимому мужу. Но радость от объединения семьи омрачается тем, что гуляя между раскидистых виноградных лоз, девушка чувствует себя крайне не комфортно. Она постоянно слышит странные звуки и шорохи и она уверена, что видит там пугающего человека в низко надвинутом на лицо балахоне. Но никто из персонажей фильма «Видения» кроме нее ничего подобного не слышит и уж тем более не видит. Женщина чувствует себя ужасно, не понимая, что с ней происходит, может быть это галлюцинации?

Супруг Джулии считает все видения не реальными и полагает, что это просты причуды беременного организма. Девушка уверена, все, что она видит и слышит вполне реально, но как ей доказать, что она не сошла с ума? Ведь все окружающие люди продолжают повторять: «Успокойся, расслабься, тебе просто показалось – это всего лишь гормоны шалят». Состояние дамы сложно представить, обостренное эмоциональное восприятие на фоне беременности, страх за не рождённого еще ребенка, страх за себя и непонимание со стороны любимого мужчины. Однажды во время прогулки героиня фильма «Видения» столкнулась с человеком, который поведал ей историю о призраках, обитающих в гуще виноградника. Девушка собирает все детали таинственной истории вместе и распутывает заговор. Теперь она точно уверена, что над ней и ее ребенком нависла опасность, и самое ужасное, что спастись уже невозможно.

Смотреть онлайн фильм Видения 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com