logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Соблазнённые и брошенные

Соблазнённые и брошенные 2013 смотреть онлайн

Постер Соблазнённые и брошенные
7.7/10 (14 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Документальные фильмы
Год:2013
Пpeмьepa:29 мая 2014, «Кино без границ»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Джеймс Тобак
Актеры:Джеймс Тобак, Алек Болдуин, Джессика Честейн, Беренис Бежо, Дайан Крюгер, Нив Кэмпбелл, Джеймс Каан, Мартин Скорсезе, Бернардо Бертолуччи, Бретт Рэтнер
Описание кино Соблазнённые и брошенные

Наверняка, многие задумывались о том, как появляется на свет большое кино. Данный документальный фильм «Соблазнённые и брошенные» приоткроет зрителям завесу мира кино индустрии и отправит в увлекательную экскурсию по миру кино.

Двое главный героев – Алек Болдуин и Джеймс Тобак отправляются на 65 Каннский фестиваль в поисках материальных ресурсов для создания нового приключенческого фильма. По задумке режиссёра Джеймса Тобака, главные роли в нём достанутся Алеку Болдаину и Нив Кэмпбелл. Но найти серьёзных спонсоров для финансирования фильма, очень не просто. В фильме «Соблазнённые и брошенные» показаны разговоры о вложении финансов в кинофильмы, к которым ещё не написан сценарий, кадры с прошедших кинофестивалей и известных фильмов, интервью со знаменитостями мира кино. А также сложный путь от режиссёра к спонсорам, от спонсора к кинозвёздам, не простые отношения режиссёров с Канским фестивалем. И далеко не всё, что показано в фильме «Соблазнённые и брошенные» о мире кино индустрии. От таких легендарных звёзд мирового кино, как Роман Полански, Райан Гослинг и многих других, зрители узнают, какие изменения произошли с миром кино за последнее время. Сейчас индустрия кино стала обыкновенным бизнесом и направлена на то, чтобы принести его создателям большой доход и развлечь зрителей, раньше же фильм становился культовым даже с минимальными вложениями.

В киноленте подробно оговариваются нюансы кино, такие как деньги и искусство, гламур и смерть. Зрители кинофильма «Соблазнённые и брошенные» увидят многие кадры, которые не были показаны в официальном сюжете Канского фестиваля прошлого года, узнают о закулисной жизни мировых звёзд кино. Известные режиссёры, актёры и другие личности, причастные к созданию большого кино, расскажут о своих прошлых известных работах и что они планируют делать в будущем.

Фильм «Соблазнённые и брошенные» несомненно, очень интересен и понравится всем, особенно прирождённым кинокритикам. В данной кинокартине подробно описан путь от начала создания кино до его выхода на экраны.

Смотреть онлайн фильм Соблазнённые и брошенные 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 21 августа 2015 04:19
    Фильм Соблазненные и брошенные расскажет нам об индустрии мира кино. Он несомненно интересен и понравится тем, кто считает себя прирожденным кинокритикам. В этом фильме рассказан путь фильма от начала до его выход на экран, так что у вас есть такая возможность все это увидеть, посмотрите.
abuse: hdxasite@gmail.com