logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Барса: Больше, чем клуб

Барса: Больше, чем клуб 2015 смотреть онлайн

Постер Барса: Больше, чем клуб
8.5/10 (17 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Документальные фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:3 сентября 2015
Страна:Испания
Ограничение возраста:12+
Длительность:120 мин. / 02:00
Режиссер:Жорди Льомпарт
Актеры:Хосе Рамон Алечанко, Хосе Мария Бакеро, Рамон Беса, Йохан Кройф, Жауме Дескальс, Карлес Фолгуэра, Эмма Гампер, По Газоль, Хосеп Гвардиола, Хави Эрнандес
Описание кино Барса: Больше, чем клуб

Документальная кинокартина под названием «Барса: больше, чем клуб» поведает своей зрительской аудитории о самых известных и обсуждаемых игроках, а также о самых лучших тренерах футбольного общества за всю историю его существования. Таким образом речь в этом фильме пойдет о тех участниках футбольной команды, которые уже не входят в нынешний ее состав, а также о тех, кто является участниками сегодняшнего состава. Стоит также отметить, что данная лента снималась под руководством известного мотогонщика из Испании, который является преданным фанатом этого спортивного коллектива, а именно человек по имени Хорхе Лоренсо, который и стал продюсером этого кино.

Кинолента «Барса: больше, чем клуб» был снят к сто пятнадцатой годовщине каталонского общества этого вида спорта. Это самая подробная документальная лента, которая рассказывает своим зрителям о всех аспектах жизнедеятельности команды и других сотрудников, а именно в этом кино зрителям расскажут о самых главных людях этого общества, начиная от Жоана Гампера и заканчивая Лионелем Месси, который был признан самым лучшим футбольным игроком за все время существования игры.

Интересным фактом о фильме «Барса: больше, чем клуб» является то, что над созданием картины создатели работали более двух лет. Именно такой временной промежуток понадобился продюсеру и его команде для того. Чтобы собрать необходимый исторический материал, как различные видеоролики, так и фотографии, на основе которых и был создан данный документальный фильм. Также для создания этого кинофильма были использован целый ряд интервью с участниками футбольной общины.

Кинолента «Барса: больше, чем клуб» позволит своим зрителям осуществить небольшое путешествие по самым интересным событиям из жизни сообщества фанатов коллектива, здесь будут рассмотрены самые скандальные происшествия, а также рассказаны самые популярные легенды команды, которая позволит своим зрителям окунуться с головой в мир футбола. Картина не оставит любителей данного вида спорта равнодушными к своей истории и позволит своей зрительской аудитории отлично провести свободное время за своим просмотром.

Смотреть онлайн фильм Барса: Больше, чем клуб 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 14 февраля 2016 05:52
    Фильм Барса рассказал нам историю футбольной команды из нутри посмотреть на события команд глазами команды можно сказать поучаствовать во всем происходящем.картина не оставит равнодушным тех кто любит футбол
abuse: hdxasite@gmail.com