logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Эскорт

Эскорт 2015 смотреть онлайн

Постер Эскорт
6.8/10 (54 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:16 мая 2016
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Уилл Слокомб
Актеры:Линдси Фонсека, Майкл Донджер, Томми Дьюи, Брюс Кэмпбелл, Рэйчел Решефф, Румер Уиллис, Беннита Робледо, Соня Уолгер, Хуан Карлос Канту, Икбал Теба
Описание кино Эскорт

В современном мире люди живут одним днём и испытывают новые потребности. В связи с этим, возникло множество новых профессий, которые связаны с удовлетворением этих надобностей. Но также появились и новые недуги, которые не стоят в стороне и им отдаётся повышенное внимание. Режиссёр Уилл Слокомб объединил эти два вопроса в своём новом кинофильме «Эскорт», где сценарий имеет очень необычное содержание.

В данной киноленте рассказывается о нюансах профессии, которая совсем недавно появилась в мире и стала довольно востребованной. А именно говорится про эскорт услуги, которые пользуются популярностью у богачей. Такая занятость подойдет только для красивых девушек. Их обязанности заключаются в сопровождении уважаемого джентльмена на различных мероприятиях, тусовках и вечеринках. Такие девушки должны обладать не только привлекательностью, но и высоким интеллектом, хорошим этикетом и другими способностями, которые необходимы для самых элитных запросов. При этом девушка вовсе не обязана ублажать своего клиента сексуально.

В фильме будет идти речь о молодом журналисте, который живёт в Лос-Анджелесе и очень нуждается в свежей истории для своей статьи. Главный герой фильма «Эскорт» – Митч Купер. Он обольстительный ловелас и не обременяет себя долгими отношениями. Недавно мужчине исполнилось двадцать семь, и он понял, что ему не хватает случайных связей для удовлетворения всех своих потребностей. В редакции, где работает главный герой, всё проходит не так хорошо. Начальник давит на Митча и требует написать уникальный материал, который произведёт сенсацию. Денежная премия за новоиспеченную статью пришлась бы киногерою фильма «Эскорт» очень кстати.

Так, молодой человек решается написать статью об эскорт услугах, но он не знает с чего ему начать. В момент поиска своей творческой музы, Митч встречает молодую девчонку, которую зовут Натали. Она имеет гарвардский диплом и работает в эскорт услугах. Журналист обращается за помощью к Натали, чтобы она помогла собрать ему необходимый материал для статьи. На что девушка соглашается, но никто из них не ожидает, чем может обернуться такое сотрудничество. Общение главных героев фильма «Эскорт» носит непринуждённых характер и вскоре перерастает в нечто большее. Но разве в эскорт услугах возможны отношения?

Смотреть онлайн фильм Эскорт 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. женя
    Добавлен: 23 августа 2015 11:10
    Вполне приятное кино, хоть и не блещущее оригинальным сюжетом (впрочем, и сами авторы упоминают "Красотку", хотя здесь совсем другая история). Очень позитивно смотрится Эш - Брюс Кэмпбелл в роли одиозного и одновременно привлекательного папаши. "6,587/10,000".
  2. Захар
    Добавлен: 25 августа 2015 14:11
    Эскорт - это фильм о привязанности. Несмотря на избитый кинематографом сюжет о милой и умной "ночной бабочке", смотрится кино неплохо. Линдси Фонсека играет хорошо, нравится своей непосредственностью и дерзостью (ах, как ее не хватает многим современным актрисулькам). Телохранитель не впечатлил, если честно, но его можно простить, ибо забавный сюжет располагает к легкому просмотру. Рекомендую как кино для приятного вечернего просмотра вдвоем!
  3. pantydahlia06
    Добавлен: 6 сентября 2015 10:59
    Неплохая сюжетная линия и качественная игра актёров, делают картину (Эскорт), очень даже приемлемой. Молодому уже пресытившемуся журналисту, хочется найти материал, который будет необычным и интересным для простого обывателя, и он после долгих поисков всё-таки его находит и берется за дело с новым энтузиазмом!
abuse: hdxasite@gmail.com