logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Субурра

Субурра 2015 смотреть онлайн

Постер Субурра
7.7/10 (34 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:14 октября 2015
Страна:Италия, Франция
Ограничение возраста:18+
Длительность:135 мин. / 02:15
Режиссер:Стефано Соллима
Актеры:Пьерфранческо Фавино, Элио Джермано, Клаудио Амендола, Алессандро Борги, Грета Скарано, Джулия Гориетти, Антонелло Фассари, Жан-Юг Англад, Alessandro Bernardini, Мишель Бевилакуа
Описание кино Субурра

Экранизация по одноименному произведению Джанкарло Де Катальдо и Карло Бонини. Субурра – это район Древнего Рима, который является самым опасным, очень шумным и грязным. Это район трущоб, полный торговцев наркотиков, различных бандитов и проституток. И через несколько тысяч лет, среди прекраснейшего пейзажа и античной архитектурой Рима, здесь все еще происходят ужасные сцены жизни. Ничего не изменилось: насилие, убийства, грабежи и жестокость.

Один гангстер Самурай решил обогатиться, сделав из этих мест еще один Лас-Вегас. И ему не важно, что жители и туристы не смогут гулять, где хотят, и живописные места будут застроены. Для исполнения мечты, ему нужна помощь чиновников, еще нужно договориться с другими криминальными группировками, а также католической римской церковью. Гангстер заключает договор с местным чиновником, благодаря которому у него буквально развяжутся руки. Все преступные деятели согласились на так называемое перемирие ради богатства. План удался и начал приносить огромную прибыль.

Все получают свою часть прибыли и не мешают бизнесу. Но, как говорят, деньги меняют людей и не в лучшую сторону. В парламенте возникают проблемы, назревает скандал. Уважаемый политик, любящий муж и отец, решает снять напряжение в обществе двух девушек легкого поведения. Но одна из проституток умирает от передозировки и мужчина заставляет вторую девушку решить эту проблему. Она зовет друга по имени Кинжал помочь. Парень, дабы повысить свой авторитет, шантажирует влиятельного депутата. Депутату приходится обращаться за помощью к знакомому рэкетиру. Который убивает Кинжала. С этого момента, перемирие, достигнутое с таким трудом, заканчивается. Происходит перемена власти. И новые хозяева решают заполучить прибыльный бизнес. Также есть те, кто не хочет превращать свой район в Лас-Вегас. Самураю приходиться вступить в войну, он не согласен расстаться со своим детищем и готов на все ради этого.

В фильме «Субурра» события из жизни различных людей постепенно соединяются в один сюжет. Режиссер Стефано Соллима показывает различные слои населения, которые живут в разных мирах, но они тесно связаны и поэтому иногда пересекаются друг с другом. Сняв прекрасную «Гоморру» Соллима продолжает развивать тему организованной преступности и ее связи с политической жизнью.

Смотреть онлайн фильм Субурра 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com