logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ритуал

Ритуал 2014 смотреть онлайн

Постер Ритуал
5.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:26 октября 2014
Страна:США
Длительность:79 мин. / 01:19
Режиссер:Рейчел Тэлалей
Актеры:Кэсси Стил, Джейк Крокер, Малти Чаудхари, Мария Фернандес, Чантелл Хань, Ян Джозеф, Rami Kahlon, Алексис Нэп, Макс Ллойд-Джонс, Лейси Дж Мейли
Описание кино Ритуал

В фильме «Ритуал» события закручиваются вокруг застенчивой и неуклюжей студентки. Совсем недавно она переехала из Лос-Анджелеса и ещё не совсем освоилась на новом месте. Вивиан очень закомплексованная, не уверенная в себе молодая девушка, которая переживает по поводу собственной внешности. Главная героиня с трудом справляется со своими внутренними проблемами и недавно попыталась совершить самоубийство, но её вовремя спасли.

Пытаясь начать жизнь заново, Вивиан уехала из родного города. Поступив в университет Лос-Анджелеса, она поселилась в студенческом общежитии. Несмотря на то, что главная героиня сторонится людей из-за своей внешности, её отношения с окружающими строятся очень легко, новые знакомые благосклонно приняли студентку с первого дня. Они приглашают ее на вечеринки и помогают разобраться с различными проблемами. Немного позже, девица сдружилась со своей сокурсницей Сарой, которая предупреждает, что новых друзей следует опасаться.

Вскоре, главная героиня фильма «Ритуал» находит у себя в комнате странные вещи, похожие на магические. Она узнаёт, что в этой комнате, куда её поселили, раньше жила девушка по имени Вайолет, про которую все говорят без конца. Она была студенткой и девушкой одного из сокурсников. Вайолет занималась оккультизмом и совсем недавно перерезала себе вены. Данные находки пугают молодую женщину, но довольно скоро резкие изменения перевешивают чувство страха. Вивиан сильно похудела и стала более привлекательной, теперь она полностью довольна новой внешностью. Похоже, что новые, странные друзья задумали сделать из застенчивой девушки университетскую красавицу с помощью каких-то оккультных ритуалов. Но Вивиан пока не подозревает, что в этом замешано что-то страшное и что скрывается за преображением её внешности. Барышня попала в ловушку, из которой невозможно выбраться.

Главная героиня фильма «Ритуал» не знает, кому можно доверять, а кому нет. Желают ли новые друзья ей добра или же, наоборот, стоит бежать от них? А может быть, всё происходящее в фильме «Ритуал» только плод её воображения?

Смотреть онлайн фильм Ритуал 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com