logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Роджер Уотерс: The Wall

Роджер Уотерс: The Wall 2014 смотреть онлайн

Постер Роджер Уотерс: The Wall
9.8/10 (24 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Документальные фильмы
Год:2014
Пpeмьepa:29 сентября 2015, «НеваФильм Emotion»
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:12+
Длительность:170 мин. / 02:50
Режиссер:Шон Эванс
Актеры:Роджер Уотерс, Дэйв Килминстер, Сноуи Уайт, Г.И. Смит, Джон Кэрин, Гарри Уотерс, Грэхэм Броад, Robbie Wychoff, Джон Джойс, Пэт Леннон
Описание кино Роджер Уотерс: The Wall

Фильм «Роджер Уотерс: The Wall» это документальная картина, посвящённая концертам популярной команды «Pink Floyd» с их известнейшим альбомом «The Wall». Выступления происходили в 2010-2013 годах. Режиссёром данной кинокартины является Шон Эванс и его давний друг, один из музыкантов группы – Роджер Уотерс. Он долгое время накапливал материал для будущего проекта. В фильме обширно раскроются темы войны и потерь. Они являются очень волнующими для музыканта.

Основной идеей кинофильма «Роджер Уотерс: The Wall», которую заложил Уотерс, является разрушение стены, возникающей от непонимания и стычек. Главный персонаж кинокартины «Роджер Уотерс: Стена», переживает по поводу гибели своего отца и деда во времена мировых войн. Музыкант призывает уничтожать все стены. Данный мощнейший посыл помогает Уотерсу понять, чем есть сейчас для него «стена». Он исполняет песни перед многочисленными поклонниками, посещает места, связанные с Первой мировой войной. Кинокартина «Роджер Уотерс: The Wall» включает в себя не только живые концерты с музыкального тура, но также интересную беседу с ударником «Pink Floyd» – Ником Мейсоном. Концертный тур, на котором основан фильм, был самым прибыльным на то время. Он признан невероятно зрелищным. Впервые кинокартина «Роджер Уотерс: The Wall» появилась на большом экране в 2014 году на кинофестивале. Он прошёл в Торонто.

Альбом «The Wall», вошедший в классику современности, издан в 1979 году. По своему строению он подобен рок-опере. Сборник затрагивает проблемы человека, которые связаны с определением себя в современном мире. По замыслу основного создателя – Роджера Уотерса, «стена», как обозначение непонимания между людьми, должна быть сломана. Для концертов, которым посвящён фильм, на сцене строилась настоящая стена. Она раз за разом рушилась и к окончанию выступления окончательно уничтожалась. Кинофильм «Стена» был снят режиссёром Аланом Паркером в 1982 году, где были использованы композиции и образы из альбома. Музыкант выступил 219 раз по всему свету со своей версией «стены». В ней использовались современные визуальные эффекты. Он собрал огромную сумму денег.

Смотреть онлайн фильм Роджер Уотерс: The Wall 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 17 сентября 2015 04:50
    Фильм Роджер Уотерс расскажет нам историю легендарной группы Пинк Флоид, известного альбома Война. В нем раскрыта эта тема капитально. Потери очень волнующи для музыкантов, основной идеей есть разрушение стены возникшей от непонимания и стычек, посмотрите.
abuse: hdxasite@gmail.com