logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Служанка

Служанка 2016 смотреть онлайн

Постер Служанка
8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Исторические фильмы, Мелодрамы, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:25 августа 2016, «Cinema Prestige»
Страна:Корея Южная
Ограничение возраста:18+
Длительность:144 мин. / 02:24
Режиссер:Пак Чхан-ук
Актеры:Ким Мин-хи, Ким Тхэ-ри, Ха Джон-у, Чо Джин-ун, Ким Хэ-сук, Мун Со-ри, Ли Ён-нё, Ли Дон-хви, Ю Мин-чхэ, Чо Ын-хён
Описание кино Служанка

Южнокорейская драматическая мелодрама «Служанка» в этом году уже успела отметиться на Каннском кинофестивале. Среди любителей картин Южной Кореи, в особенности всегда выделяется режиссер Пак Чхан-Ук. Ведь его фильмы всегда бросали вызов самому понятию классического жанра кино, и отличались своим дерзким и ярким исполнением. Ранее Чхан-Ук прославился своей работой «Олдбой», где выступил в роли сценариста и режиссёра, тем самым получив награду «Золотую пальмовую ветвь». Этот фильм настолько впечатлил всех, что спустя десять лет США сняли ремейк этого шедевра. Так что сомневаться в том, что Пак Чхан-Ук гениальный режиссер не стоит, и каждый его новый фильм просто обязателен к просмотру. Также в основу проекта легло произведение британской писательницы Сары Уотерс «Тонкая работа», которое было удостоено престижной Букеровской премии в мире литературы.

События картины «Служанка» происходят в тридцатых годах в Японии, с характерными обычаями, традициями и нравами того времени. История же расскажет о девушке по имени Сук-Хи. Для неё настоящей семьёй стал мошенник, по кличке Джентльмен, который является гением в свой профессии, и настоящим стратегом. Он обучил её всем тонкостям своего ремесла, как обворовывать богатых людей или же разводить их на деньги. И вот уже много лет они работают вместе, из них получился отличный и слаженный дуэт. Эта пара действительно смогла поставить на уши всю японскую полицию, действуя ловко, бесстрашно, а главное красиво. Имея всегда чёткий и продуманный план, полиции очень трудно было поймать мошенников, и хоть как-то напасть на их след, поэтом в преступном мире пара уже давно пользуется завидной популярностью.

Вскоре напарникам приходит мысль добиться ещё больших вершин, и они разрабатывают крайне рискованный и дерзкий план, провал которого может обернуться настоящим крахом для обоих. Дело заключалось в том, что бы Сук-Хи сблизилась с одной женщиной, которая является наследницей очень богатой семьи в Токио, а у девушки имеются свои счёты с ними. И устроившись служанкой в дом их жертвы, она должна была подружиться и начать убеждать госпожу в том, что брак с Джентльменом, будет благословлен самими небесами. Но постепенно, всё оборачивается не так, как было задумано. Новоиспеченная служанка, сама того не подозревая, позволяет своим дружеским отношениям с госпожой перерасти в нечто большее. Теперь хитроумные интриги, запретная и в тоже время желанная любовь между наследницей и её служанкой, способны поставить под угрозу не только их жизни, но и судьбы многих людей.

Смотреть онлайн фильм Служанка 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ксения
    Добавлен: 27 октября 2016 05:35
    все азиатские фильмы на любителя. Служанка не исключение. Надо быть, наверное эстетом,чтобы понимать скрытый смысл в корейских,японских и китайских фильмах. Все они с двойным смыслом.А в целом.очень даже неплохой,я посмотрела,можно сказать понравилось. Советовать не буду. Те.кому нравятся азиатские фильмы оценят, другие могут и Фу сказать,так что решать каждому.
abuse: hdxasite@gmail.com