logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Гиппопотам

Гиппопотам 2016 смотреть онлайн

Постер Гиппопотам
7.5/10 (69 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:29 июня 2017, «Русский Репортаж»
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:18+
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Джон Дженкс
Актеры:Роджер Аллам, Тим Чарльз, Род Гленн, Аманда Холт, Amy Marchant, Адриан Буше, Саймон Марки, Клер Лэйси, Эндрю Александр, Рассел Тови
Описание кино Гиппопотам

В британской киноленте снятой в жанре комедия от режиссера Джона Дженкса «Гиппопотам» мы узнаем историю одного, когда-то очень знаменитого уже немолодого мужчины, которого весело прозвали Гиппопотам.

Так с первых цен фильма «Гиппопотам» мы знакомимся с мужчиной в годах. Который очень много пьет, ничем не занимается, пускается во все тяжкие, ведя не близкий к аморальному образ жизни. Зовут нашего героя Тед Уоллис. Когда-то Тэд был весьма знаменит, он работал журналистом в очень известном издании, писал такие материалы, которые запоминались надолго и были постоянно просто взрывом. Их обсуждали потом долго после выхода к массам. Став знаменитым, он стал злоупотреблять спиртными напитками, а пил он только хороший алкоголь. Также наш герой очень любил побаловаться с представительницами прекрасного пола. В принципе из-за этого он и получил свое прозвище Гиппопотам. Что, в конце концов, привело его к тому, кем он сейчас на данный момент и является. Он потерял работу, его все забыли, никому он теперь не нужен. Успокоение наш герой находит, теперь уже в дешевом пойле, напиваясь постоянно до беспамятства.

У него есть крестница, молодая и привлекательная девушка по имени Джейн. Вот она то еще помнит своего дядю Тэда и решает ему помочь выбраться из ямы, в которую он сам себя и загнал. Племянница предлагает ему неплохо заработать, если он проведет расследование в загородном поместье его, когда-то хорошего друга. Она обращается к нему из-за того, что попасть к тому человеку каждый не может, а так как Тэд является его давним приятелем, то возможно у него получится выведать интересующую ее информацию. На, что наш герой, конечно же, соглашается. Его влечет не только возможность хорошо заработать, деньги ему будут как раз кстати, ведь его положение в данный момент далеко не завидное, а еще то, что там будет много всяческой выпивки, которую он так любит. Как предполагал наш бывший журналист дело будет плевое, что ему все легко удастся провернуть. Но не тут-то было, лёгонькое дельце превращается почти в невыполнимую задачу, с которой нашему герою просто жизненно необходимо справиться.

Сможет ли наш герой справиться с поручением своей крестницы? На какие хитрости пойдет Тэд, что бы достичь поставленной перед ним цели? Узнаем, посмотрев кинокартину «Гиппопотам», которая в свою очередь я уверен, доставит много удовольствия при просмотре нашему зрителю.

Смотреть онлайн фильм Гиппопотам 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com