logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дневник девочки-подростка

Дневник девочки-подростка 2015 смотреть онлайн

Постер Дневник девочки-подростка
7.1/10 (48 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:24 января 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Мариэль Хеллер
Актеры:Бел Паули, Уилли, Кристен Уиг, Эбби Уэйт, Александр Скарсгард, Миранда Бэйли, Карсон Д. Мелл, Джон Парсонс, Мадлен Уотерс, Остин Лион
Описание кино Дневник девочки-подростка

События комедийного фильма «Дневник девочки-подростка» разворачиваются в одном из самых красивых и знаменитых городов Америки, а именно в Сан-Франциско в семидесятые годы двадцатого века. В этом городе живут самые обычные люди, как и во всех других городах этой страны. Как и все остальные, эти люди влюбляются, находят друзей, расстаются, ругаются и так далее до бесконечности. В общем, все жители этого города живут самой обычной жизнью.

В центре сюжета «Дневник девочки-подростка», как и говориться в его названии, располагается девушка – подросток по имени Мини, которую мучают обычные подростковые проблемы и идеи. Мини, как и все остальные девушки ее возраста, мечтает о своей первой прекрасной и волшебной любви, только вот на горизонте исполнения этой ее мечты пока не видно. Ключевая фигура фильма обожает рисовать и мечтает в будущем стать знаменитым художником, хотя и до исполнения и этой мечты ей еще далеко. Также Мини, как и многие другие ее сверстники, терпеть не может школу и пропускает уроки всеми возможными способами.

Центральный персонаж кинокартины «Дневник девочки-подростка», Мини, живет вместе со своей семьей в одном доме. Семья девушки состоит из таких персонажей как: матери алкоголички, парня матери, и младшей сестры Мини, которую девушка ненавидит всем сердцем и душой. Все одноклассницы главной героини «Дневник девочки-подростка» постоянно обсуждают свой секс с тем или иным парнем. С каждым днем половые отношения все прочнее входят в моду, что начинает постепенно волновать и Мини. На этой почве, а также на почве вечной скуки, девушка, сама того не замечая, заводит с ухажером матери бурный роман. Теперь девушка находиться в не самой лучшей из возможных ситуаций. Также стоит отметить, что теперь, помимо рисования, в число ее любимых занятий входит еще и секс.

Сможет ли подросток выбраться из сложившейся ситуации? Встретит ли она своего единственного? Ответы на эти и многие другие вопросы зрители смогут найти, просмотрев комедийную кинокартину «Дневник девочки-подростка».

Смотреть онлайн фильм Дневник девочки-подростка 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 23 января 2016 05:36
    Фильм Дневник девочки подростка рассказал нам историю очень нам знакомую по Набокову - Лолита, так и эта молодая особа закрутила роман с отчимом и чем все это закончится вы узнаете посмотрев этот фильм, как молодая девушка сможет выпутаться из этой ситуации.
abuse: hdxasite@gmail.com