logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Вторжение

Вторжение 2007 смотреть онлайн

Постер Вторжение
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Фантастика
Год:
Пpeмьepa:8 ноября 2007, «Каро-Премьер»
Страна:США, Австралия
Ограничение возраста:16+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Оливер Хиршбигель
Актеры:Николь Кидман, Дэниэл Крэйг, Джереми Нортэм, Джексон Бонд, Джеффри Райт, Вероника Картрайт, Йозеф Зоммер, Селия Уэстон, Роджер Рис, Эрик Бенжамин
Описание кино Вторжение

В 2007 году вышел фильм режиссеров Джеймса МакТига и Оливера Хиршбигела «Вторжение», фантастический триллер, который многими моментами привлекает. Изначально, картина задумывалась как ремейк кинофильма 1978 года под названием «Похитители тел», который являлся экранизацией одноименного романа Джека Финни. Но, в последствии, сюжетная основа претерпела изменения. В фильме не самый новый сюжет, но отличная динамичность всего происходящего это окупает. Здесь отсутствует растянутость и ненужные кадры. Весь сюжет, до мельчайшей подробности, важен для общей концепции и сбалансированности истории. И, хотя в прокате фильм не окупился, поклонники триллеров обязательно смогут оценить его по достоинству.

Роли в фильме «Вторжение» исполняют: Вероника Картрайт, Роджер Рис, Тара Гарвуд, Майкл Стоун Форрест, Дэниэл Крэйг, Николь Кидман, Паркер Уэбб, Сэлия Уэстон, Джексон Бонд, Джеффри Райт.

Эпидемии бывают разные. Некоторые, на первый взгляд, весьма и весьма полезны. К примеру, странная эпидемия, внезапно поразившая жителей планеты Земля, привела к тому самому миру, к которому земляне так долго стремились. Ведь, зараженные перестают проявлять агрессию, становятся спокойными и уравновешенными личностями. Больше нет ссор и насилия. Правда, они все начинают вести себя, словно живут по сценарию, но такая уж ли это страшная цена за мир? Заразиться можно, поспав, а лекарство от эпидемии не ищут, ибо кто будет уничтожать благо? Психиатр Кэрол, из округа Колумбия будет. Она понимает, что это ненормально и пробует во всем разобраться. Проведя тесты она выясняет, что люди, под воздействием этой странной аномалии по умственному развитию похожи на зомби из ужастиков и только ждут команды. Но чьей? Вирус несет в себе внеземную природу и появиться на планете ни с того, ни с сего не мог. Неужели... существует жизнь на других планетах? Но почему она решила проявить себя землянам именно так? Да еще маленький сын психиатра в опасности: перенеся в детстве болезнь со сходным источником заражения, он выработал иммунитет. И, если внеземной «хозяин» выяснит, что ключом к избавлению землян от контроля может стать вакцина из крови мальчика, то его постараются убить до того, как она будет разработана. Ведь, спасения от вируса нет, ибо даже родная мать может стать врагом собственному ребенку... если поспит. Будет ли спасен мир от жизни по сценарию и что ожидает мальчугана-спасителя, зритель узнает, посмотрев фильм «Вторжение».

Смотреть онлайн фильм Вторжение 2007 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Татьяна
    Добавлен: 7 мая 2015 15:07
    Интересный фильм. Интригует сюжет. Интересная цена за мир на земле. Сложно понять, что происходит, как все меняется. Не ужели все так просто. А потом понимаешь, чем придется заплатить и ты, не тот кто ты есть. Но всегда есть выход, спаситель, так и должно быть.
  2. Happy
    Добавлен: 17 июня 2015 14:47
    Мне фильм очень понравился. Тема уже конечно стара, очень много фильмов, где внеземные клетки, черви и т.д. захватывают человеческие тела, но сюжет впечатляет. В чем-то даже напоминает нашу обычную жизнь, в какой-то степени люди - это стая. А кто вне стаи те изгои. Особенно это заметно проявляется в школах. Советую всем посмотреть фильм "Вторжение".
abuse: hdxasite@gmail.com