logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Нинкина любовь

Нинкина любовь 2013 смотреть онлайн

Постер Нинкина любовь
6/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:22 августа 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Игорь Перин
Актеры:Люба Баханкова, Илья Алексеев, Илья Соколовский, Людмила Гаврилова, Василий Кортуков, Андрей Булатов, Рашид Тугушев, Елизавета Кононова, Илья Шляга, Валентина Мазунина
Описание кино Нинкина любовь

Фильм «Нинкина любовь» расскажет зрителям про извечную тему любви, раскроет историю о невероятно сильном и светлом чувстве. Увлекательная мелодрама снята российским режиссёром Игорем Периным.

Центральная героиня кинофильма – добрая девушка по имени Нина, которая рано постигла путь самостоятельной, взрослой жизни. Родители погибли, поэтому ей пришлось посвятить себя воспитанию младшей сестры, которая совсем в маленьком возрасте осталась без родительской любви и заботы. Вся в работе и хлопотах, чтобы обеспечить достойную жизнь, главная героиня и мечтать не может о личной жизни. Всё свободное время уходило на заботу о маленькой сестрёнке. До определённого времени, жизнь Нины была достаточно скучна и однообразна.

Время шло в привычном ритме, и судьба неожиданно закрутила события в фильме «Нинкина любовь», подкинув главной героине испытания и приключения. Однажды девчонка ехала домой и познакомилась с одной женщиной. Во время дороги ей стало плохо, и Нина пытается убедить водителя маршрутки довести её до больницы. Когда женщиной занялись врачи, Нина спешит к её сыну, чтобы сообщить новости о матери. Знакомясь с ним, главная героиня фильма «Нинкина любовь» принимает его за алкоголика и отчитывает, что сын не интересуется здоровьем своей матери. Мужчина не особо переживает, ведь он прекрасно осознаёт, что это очередная уловка, чтобы познакомить его с хорошенькой девушкой и устроить личную жизнь.

Чуть позже она встречает ещё одного мужчину, которого зовут Виктор. С этого момента проявлять знаки внимания к девушке стали двое молодых людей. Наконец, у Нины есть возможность обрести личное счастье. Но это оказывается не так просто, ведь ей нужно выбрать, кто из двух поклонников действительно дорог и близок. При этом никто из двух мужчин не собирается уступать и продолжает бороться за внимание прекрасной девушки. Нине предстоит сделать сложный выбор на пути к счастливой жизни. При просмотре фильме «Нинкина любовь» зрители смогут узнать, кто же на самом деле является настоящей любовью главной героини.

Смотреть онлайн фильм Нинкина любовь 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вера
    Добавлен: 4 сентября 2015 07:39
    Такие фильмы, как "Нинкина любовь" могу смотреть по сто раз и при каждом просмотре найти для себя что-то новое. Люблю светлые, простые, житейские картины. А Нина действительно молодец. Не каждая будет заботиться о младшей сестре так трогательно, я даже несколько раз расплакалась. Это девушка достойна любви, она сделает счастливым любого мужчину. Это понимают и парни, которые борются за нее.
  2. Лика
    Добавлен: 5 сентября 2015 07:46
    Как часто мы живем и не видим рядом тех людей, которым мы не безразличны. Так и главная героиня увидела лишь обложку человека и не разобралась в нем самом, хотя он и ухаживает хорошо, и старается помочь. И очень часто судьба подкидывает нам интересные встречи, которые и меняют нашу жизнь. Так и с героине, в маршрутке познакомилась с женщиной, которая нагадала ей встречу с моряком.
  3. Eugenia
    Добавлен: 13 декабря 2015 15:26
    Посмотрела новинку, русское кино "Нинкина любовь" в хорошем качестве hd 720, онлайн бесплатно. Бывает такое в жизни другим помогаешь, а про себя забываешь, так и главная героиня Нина. Но жизнь продолжается и она встретила свою любовь. Кто любит смотреть фильмы про любовь - рекомендую.
abuse: hdxasite@gmail.com