logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Жена по совместительству

Жена по совместительству 2015 смотреть онлайн

Постер Жена по совместительству
6.9/10 (41 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:12 ноября 2015, «Русский Репортаж»
Страна:Нидерланды
Ограничение возраста:16+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Алекс ван Вармердам
Актеры:Том Де Виспеларе, Алекс ван Вармердам, Мария Краакман, Гене Бервутс, Аннет Мальэрб, Пьер Бокма, Анри Гарсен, Лоэс Хаверкорт, Ева ван де Вийдевен, Али Зильстра
Описание кино Жена по совместительству

Не каждая мать может ставить счастье и потребности ребенка выше своих собственных, но Нина именно такая мать. Судьба уготовила ей непростой путь: она потеряла мужа, её выгнали с работы и теперь девушка вынуждена искать другое место, чтобы прокормить двух своих маленьких сыновей. Однако ей везет. Главная героиня фильма «Жена по совместительству» оказывается в нужное время в нужном месте и помогает одной обеспеченной бизнес-вумен быстро добраться загород до своего избалованного сына, не желающего делать то, что она хочет. Анна Васильевна совсем другая мать. Она не дает своему младшему отпрыску никакой свободы воли и постоянно контролирует его как маленького ребенка. Игорь, в свою очередь, бунтует, пытается бросить университет и ведет разгульную жизнь типичного представителя столичной молодежи, находясь на полном обеспечении.

Анна Васильевна видит, что из Нины может выйти толк, и нанимает её домоправительницей своего загородного дома, чтобы девушка навела порядок и присматривала за её оболтусом-сыном. Взамен она пообещала молодой маме, что она и её дети могут остаться здесь и ни в чем не нуждаться, от чего та не смогла отказаться.

Поначалу девушку все устраивает – в её жизни появилась какая-то стабильность, и она может не волноваться за своих малышей, но отношения с Игорем никак не клеились. Парень не отягощал себя тем, чтобы даже запомнить имя Нины и устраивал шумные вечеринки, заставляя девушку сообщать обо всем Анне Васильевне. И вот, желая окончательно насолить матери, молодой человек намеренно заваливает последний экзамен и заявляется в военкомат с настойчивым желанием попасть в армию. Женщина просто в ужасе от такой выходки, тем не менее, быстро находит решение – заключить фиктивный брак между Игорем и Ниной. Её план достаточно прост: сына не заберут в армию, если он станет отцом двух маленьких детей. У девушки тоже нет выбора, она хочет отблагодарить Анну Васильевну за её доброту. Брак состоится, но будут ли молодожены счастливы этому навязанному союзу?

Кинокомпания «Русское», основанная в 2006 году, имеет большой опыт успешных фильмов и сериалов различных жанров: это и комедии, и драмы, и детективы, но основным жанром компании, конечно, является мелодрама. «Жена по совместительству» – новый проект телекомпании, который по достоинству оценят любители душевного кино. Разумеется, счастливый конец обеспечен!

Смотреть онлайн фильм Жена по совместительству 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Eugenia
    Добавлен: 4 декабря 2015 03:49
    Настроение никакое, решила посмотреть мелодраму Жена по совместительству, русского кино. Стало жалко главную героиню Нину, наплакалась, ох и страдают русские женщины. Посмотрела кино, получила удовольствие, хорошее качество и совершенно бесплатно. Всем спасибо за труд!
  2. Лика
    Добавлен: 6 декабря 2015 22:42
    Оригинальной название, которое сразу же интригует, хотя сюжет не оригинален. Он богат, а она бедная. Оригинальной вставкой оказались сыновья главной героини. Они настоящие актеры. А так фильм идет на одной спокойной размеренной волной. Поднята тема родительской опеки и ее последствий.
  3. Нина
    Добавлен: 15 декабря 2015 21:14
    Фильм "Жена по совместительству" Игра актёров, понравилась, детки просто класс! Вечная тема мама и сын... Хочется верить в хорошее после просмотра фильма.
abuse: hdxasite@gmail.com