logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Простая девчонка

Простая девчонка 2015 смотреть онлайн

Постер Простая девчонка
7.6/10 (14 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:26 марта 2015
Страна:Германия
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Маттиас Швайгхёфер
Актеры:Маттиас Швайгхёфер, Милан Пешель, Паула Хартманн, Арвед Фризе, Йоко Винтершайдт, Андреа Ошварт, Фридрих Лихтенштайн, Тим Сэндер, Гарри Фишманн, Matilda März
Описание кино Простая девчонка

Очередной жизненный фильм о превратностях любви – «Простая девчонка». Речь пойдет о девушке Алене, которая невзирая на свой почти юный возраст всерьез занимается «взрослым» делом – работает над диссертацией по истории своей любимой сферы – производство стекла. Также она решила организовать выставку на тему «Старые стеклянные изделия». В общем, простая девчонка, которая живет в огромном городе и занимается любимым делом. Ее занятие отнимает практически все время, поэтому на личную жизнь и прочие «глупости» Алена не отвлекается.

Но, как известно, любовь всегда приходит неожиданно. Никто не когда не знает, в какой момент он попадет под прицел проказника Амура. Вот и главная героиня без всяких задних мыслей едет в свой родной городок, чтобы навестить отца. Именно там она и встречает человека, который кардинально меняет ей жизнь. Молодой человек по имени Кирилл покоряет сердце девушки. Являясь индивидом из разряда «золотой молодежи» или в простонародье «мажором», он живет в свое удовольствие, уделяя свободное время тусовкам и девушкам. А заодно работает в местной газете – ведет раздел, посвященный светской жизни. Дополнительным источником финансов является его старший брат Иван.

Игнорируя разные приоритеты и ценности в жизни, а также социальные слои, обаятельный мажор и простая девушка нашли точки соприкосновения и между ними возникает то самое чувство. Увлеченный Аленой парень забывает о том, что должен жениться на дочке местного мэра, которая уже давно сходит по нему с ума. Но этот брак слишком нужен его старшему брату. Вследствие этого Иван решается на отчаянный шаг и начинает активно ухаживать за Аленой, пытаясь вызвать к себе интерес у главной героини, только бы не утратить шанс обрести такое выгодное родство.

Что же выберет Кирилл? Любовь и счастье с любимой девушкой? А может брак по расчету, деньги и положение? Этот простой на первый взгляд выбор всегда дается нелегко.

«Простая девчонка» – это мелодрама, снятая таким режиссером, как Максим Бриус, который наверняка знаком поклонникам этого жанра по проекту «Причал Любви и Надежды».

Смотреть онлайн фильм Простая девчонка 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Михалыч
    Добавлен: 16 ноября 2015 07:50
    Действительно, непростой выбор предстоит сделать главному герою. С одной стороны - любовь, а с другой стороны - власть и деньги. Что же делать? Конечно, Простая девчонка тоже не так проста. Все ж таки научный работник, аспирантка. Тут простушкой скорее можно назвать гламурную дочь хозяина города, которая, несмотря на все свои богатства, не блещет особым интеллектом.
  2. Лика
    Добавлен: 19 ноября 2015 07:46
    Фильм не о чем. Слегка банальный сюжет, хотя есть и неожиданные решения уже заезженных ситуаций. Понравилось, то когда Кирилла ждали родители невесты и тут он совсем забыл о том, что впопыхах сделал предложение дочке мера, а он с другой девушкой познакомился и умудрился ее обрызгать. И тут, как всегда, на помощь приходит старший брат.
abuse: hdxasite@gmail.com