logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Не менее странно, чем любовь

Не менее странно, чем любовь 2015 смотреть онлайн

Постер Не менее странно, чем любовь
5.4/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:30 апреля 2015
Страна:Канада
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Ник Уэрнэм
Актеры:Элисон Бри, Джастин Чатвин, Колин Хэнкс, Марк Форвард, Кристофер Корделл, Лиза Берри, Джастин Бигелли, Робин Брюле, Mason Cardwell, Мариум Карвелл
Описание кино Не менее странно, чем любовь

Лёгкая романтическая комедия «Не менее странно, чем любовь», над которой можно посмеяться, переживать за персонажей, и даже поразмышлять на извечную тему, что же такое любовь. Вот такая получилась картина у начинающего режиссёра Ника Уэрнэма, довольно жизненной и в тоже время не лишённой фантастики, которая отлично гармонирует с каждым персонажем. Главные роли в фильме достались прекрасной Элисон Бри, снявшаяся в сериале «Однокурсники» и в «Любовь без обязательств», и Джастин Чэтвин, игравший в «Остаться в живых».

В центре этой необычной истории любви оказывается молодая красивая девушка, которой ещё даже нет тридцати, но она многого добилась в своей жизни. Люси Шеррингтон, так зовут нашу героиню, работает учительницей в средних классах и преподаёт изобразительное искусство. Сам городок, в котором она живёт небольшой, и многие её прекрасно знают. А как не быть знакомой со столь обаятельной и милой особой, и ко всему прочему отзывчивой и добродушной. Именно всеми этими качествами и обладает Люси, посему и привлекает к себе много мужского внимания. Парни постоянно оказывают ей знаки внимания или зовут на свидания, в самом безнадёжном случае - просто пытаются привлечь её внимание, но милая учительница совсем их не замечет, стараясь как можно вежливее отказывать, и продолжает мечтать о своей настоящей и взаимной любви. Но даже у милых девушек есть свои секреты, и вот уже пару лет Люси тайно встречается с замужним школьным тренером по имени Клинт.

Пытаясь всю жизнь найти понять, что такое настоящая любовь, Люси соглашается с Клинтом, что она всё-таки его любит. И вот незадача произошла, стоило ей впервые произнести заветные слова любви, как пол под возлюбленным разверзся и он проваливается в бездонную и тёмную дыру. Все попытки помочь Клинту остаются тщетными, и как теперь его спасать из этой ловушки? Возможно, и образовавшаяся дыра появилась не случайно, и самой героине пора что-то менять в своей жизни? Понять, что же на самом деле происходит, поможет случайный попутчик Райдел, друзья и даже жена любовника! Удивительная история поиска любви, без каких-либо стереотипов из мелодрам.

Смотреть онлайн фильм Не менее странно, чем любовь 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Викки
    Добавлен: 25 сентября 2016 11:05
    В данном фильме указан жанр "комедия, мелодрама ". А как же развергнувшийся пол и дыра под одним из героев? Значит, по всей видимости и доля фантастики здесь присутствует. И последующие поиски главной героини ответа что же произошло и почему, это доля философского жанра, зрителю вместе с героиней будет над чем поразмыслить.
    В любом случае, сюжет весьма оригинален, поэтому фильм "Не более странно, чем любовь" - стОит посмотреть!
abuse: hdxasite@gmail.com