logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Однажды и навсегда

Однажды и навсегда 2013 смотреть онлайн

Постер Однажды и навсегда
5.7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Артем Насыбулин
Актеры:Анна Леванова, Матвей Зубалевич, Артем Крылов, Сергей Губанов, Юлия Юрченко, Вадим Андреев, Ирина Чериченко, Екатерина Травова, Маргарита Шляхтыч, Елена Лемешко
Описание кино Однажды и навсегда

В фильме «Однажды и навсегда» снятого в жанре мелодрама от преуспевающего режиссера Артема Насыбулина расскажет о не простой истории, которая приключилась с одинокой женщиной по имени Валерия.

Главная героиня сериала «Однажды и навсегда» работает успешным и преуспевающим юристом. Прекрасна собой, ни от кого не зависящая, очень уверенная в своих силах и профессионализме, думающая, что вся жизнь, построенная ей у нее находиться под жестким контролем. Как всегда бывает, все меняется, после одного случая, она познакомилась с бывшим когда-то преуспевающим бизнесменом по имени Михаил и его дочкой.

Нового возлюбленного Валерии – Михаила недавно выпустили из мест лишения свободы, куда он попал, по неправильному, скорее ложному обвинению в мошенничестве, которого он не совершал. Чтобы воссоединиться со своей дочерью, ему необходимо украсть ее из детского дома, в который она попала после того как его ошибочно посадили, а супруга нового знакомого Валерии, как ничтожество бросив ребенка, бежит за границу, устраивать свою жизни с богатеньким и преуспевающем в своем бизнесе молодым человеком. Похитив свою родную дочку, Михаилу приходиться прятаться от правоохранительных органов, так как его объявляют в розыск и при поимке могут опять засадить за решетку, теперь уже за похищение.

Сюжет картины «Однажды и навсегда» складывается таким образом, что судьбы Валерии и Михаила очень тесно переплетаются. Но после того как наша героиня узнает что ее новоиспеченная любовь стала похитителем ребенка, пускай даже своей дочки, она встает перед тяжелым выбором, который решит дальнейшую судьбу, как Михаила, так и ее. С одной стороны как добропорядочный гражданин соблюдающий законы она должна сообщить полицейским о случившемся, тем самым сдать Михаила, свою новую любовь в руки закона. С другой стороны ее гложет чувство любви и привязанности, которой ей так не хватало, ведь это самое светлое и теплое, что с ней приключалось в ее однотонной занятой только работой обыденной жизни.

Какой выберет Валерия путь, в непростом для себя выборе, сможет ли она справиться с напряженной ситуацией, случившейся с ней, узнаем, посмотрев отечественный фильм «Однажды и навсегда», который сулит подарить много положительных эмоций.

Смотреть онлайн фильм Однажды и навсегда 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Катерина
    Добавлен: 19 декабря 2015 15:44
    По сути неплохой фильм, но слишком много нежностей (ну на то и мелодрама). Обычное кино с обычным сюжетом, ничего в общем то интересного, но были некоторые забавные моменты, которые мне понравились. Можно сказать, что фильм интересный и смотреть его могут только те, кто любит мелодрамы!
  2. Лика
    Добавлен: 6 января 2016 12:37
    Фильм не затронул. Хотя и стоит выбор между долгом и отношением к любимому человеку, но что все-таки может перевесить. Главная героиня возможно и делает выбор не в пользу Михаила и его дочки. Но потом разобравшись в ситуации старается помочь ему в суде и наладить отношение с ним и его дочкой. Хотя дочь его сразу же привязалась и потянулась к ней. Очень важную роль в выборе играют родители Валерии.
abuse: hdxasite@gmail.com