logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Новые русские 2

Новые русские 2 2015 смотреть онлайн

Постер Новые русские 2
6.5/10 (23 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:17 сентября 2015, «Utopia Pictures»
Страна:Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Кирилл Плетнёв
Актеры:Анна Уколова, Инга Оболдина, Мария Шульга, Альфия Закирова, Анастасия Белоусова, Алексей Сергеев, Искандер Шайхутдинов, Эдуард Кашпоров, Василиса Земскова, Александр Яценко
Описание кино Новые русские 2

«Новые русские 2» – это сборник короткометражных фильмов, которые были сняты молодыми и талантливыми режиссёрами. Все пять картин объединяет тема свободы, которая так редко встречается у известных режиссёров. По мнению критиков, это связано с тем, что на создателей крупно бюджетных лент зачастую оказывается финансовое давление, принуждённость прислушиваться к продюсеру. Поэтому данные короткометражки содержат в себе смелые идеи, осуществлённые в самых неожиданных жанрах. В коллекции «Новые русские 2» встретится и чёрный юмор, и эротическая мелодрама.

В одном из фильмов будет рассказана история женщины полицейского, которая давно уже живёт только службой и ссорами с дочерью. Но однажды в её жизнь врывается молодая и зажигательная воровка, которая живёт ярко и насыщенно, а, самое главное, свободно. Рискует ли их знакомство превратится в дружбу? Ведь женщины находятся по разные стороны закона?

В другой короткометражке из серии «Новые русские 2» рассказывается о девушке, недавно освободившейся из колонии для несовершеннолетних. Кира не представляет пока, чем ей заняться и куда отправиться, понятно только одно - впереди её ждёт новая жизнь. Но получится ли у неё верно ею распорядиться и не переступать больше через закон? Кире известно, что её мать живёт где-то в захолустье, но не забыла ли она о существовании своей непутёвой дочери?

Третий фильм расскажет историю отношений талантливой актрисы и молодого, подающего надежды режиссёра. Девушка проваливает пробы, но на этом всё не заканчивается, впереди их ждёт прогулка, которая заведёт героев в пустой театр. Там между ними произойдёт нечто важное.

В следующем короткометражном фильме будет показан длительный роман режиссёра и его музы, которой посвящено видео письмо. Оно состоит из нарезки кадров, собранных в течение многих лет.

В пятой чёрной комедии коллекции «Новые русские 2» рассказывается о молодом парне, который трудится в бюро ритуальных услуг. Он может решить любые проблемы, для него не существует невозможного и всё в рамках бюджета. Лишь бы портфолио было хорошее.

Смотреть онлайн фильм Новые русские 2 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 21 сентября 2015 10:25
    Сборник кино новелл собран в одном фильме (Новые русские) и повествует о судьбах отдельно взятых персонажей. Интересные характеры и перипетии с очень непростыми ситуациями делают их очень привлекательными для понимания и сочувствия. Фильм вполне отражает наши мечты и всё чем мы живём и потому интересен!
abuse: hdxasite@gmail.com