logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Новые русские

Новые русские 2015 смотреть онлайн

Постер Новые русские
6.5/10 (49 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:4 июня 2015, «Utopia Pictures»
Страна:Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Камила Сафина
Актеры:Виктор Сухоруков, Фандус Гаптуллин, Владимир Любовский, Максим Бартош, Елена Сердюкова, Сергей Маковецкий, Джордже Пистерьяну, Бернардо Арриас Поррас, Александр Яценко, Екатерина Щеглова
Описание кино Новые русские

Альманах на все времена.Примерно в полседьмого нечаянно зашибить старушку молотком, чтобы обдурить владельцев дешёвого шкафа, а потом застрять где-то между Берлином и Клостерфельдом. Если Вы ни разу не делали свою жену невидимой, то от самовлюблённости страдать, пожалуй, Вам не приходилось.

Вроде бы, сумбур. Ан нет, альманах. Добро пожаловать, зритель! Новые русские фильмы ждут тебя! Молодые и талантливые режиссёры с радостью привносят в мир кино что-то настолько новое и неординарное, что порой сначала хочется ругать, однако затем подбрасывать их на руках. И уж если не за открытия века, то за оригинально подчёркнутые события из нашей с Вами жизни. Знакомьтесь – сборник короткометражных картин о злободневном и не только.

Шесть коротких метров выходили в свет аж с 2012 года. Жанр, как известно, не самого широкого круга распространения и более характерен для начинающих режиссёров. Однако на сей раз в это русло вошли опытные ребята из искусства кино. Предлагаем пробежаться по описаниям фильмов, чтобы хорошенько подготовиться к их последовательному просмотру.

Картина «Нечаянно», вошедшая в сборник киноленты «Новые русские», повествует нам о самом нелепом инциденте, который мог произойти в ночь, наполненную светом огней и звуками льющегося шампанского. Не успели отбить куранты, как званый гость лёгким движением руки лишил жизни старушку-соседку. Такого подарочка накануне Нового Года не ждал никто из его родных. Однако теперь семье не до празднования – все организовывают мозговой штурм, направленный лишь на то, чтобы найти способ незаметно избавиться от тела. Невзирая на мрачность произошедшей истории, сценарий Жоры Крыжовникова повёрнут весьма забавно, а исполнение Тимофея Трибунцева идеально ложится на него.

«Чиппендейл» расскажет нам о владельце антикварной лавки, решившего поживиться за чужой счёт. По счастливому стечению обстоятельств наткнувшись на обладателей раритетного комода, он решает хитростью купить его у хозяев по сильно заниженной цене. Однако какова цена жадности?

Целых два фильма одного режиссёра вошли в сборник «Новые русские». «Измена» Григория Добрыгина представляет нам историю парня, безумно влюблённого в одну часть своего тела. А «Верпаскунген» знакомит зрителя с человеком, оказавшимся меж двух чуждых его душе миров. На свою голову мужчина решает почитать надписи на незнакомом ему языке...

Детективная история Оксаны Михеевой рассказывает об учёном, яро желающем помочь знаменитостям избегать назойливых папарацци. Но его эксперименты, предполагающие превращение человека в невидимку, внезапно выходят из-под контроля. А всё потому, что не стоит ставить опыты на своих любимых. И, конечно же, в список киноленты «Новые русские» вошла и столь часто сравниваемая с фильмом Мексиканского режиссёра картина «6.23», повествующая о жизни человека, реальной жизни и не знающего, но поглощённого сценой.

«Новые русские» можно смотреть онлайн. Отличное качество картинки лишь усилит эффект, что оказывают названные картины. А значит, зритель может насладиться почти полуторачасовым просмотром вдохновляющих и увлекательных кинолент. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Новые русские 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com